Показать меню
Регистрация Обратная связь

John Wick Hex


 ЖАНР: Action, Strategy, Tactic
 РАЗРАБОТЧИК: Bithell Games [Site] [Twitter] #johnwickhex
 ИЗДАТЕЛЬ: Good Shepherd Entertainment [Site] [Facebook] [Youtube] [Twitter] [Discord]
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1405790/John_Wick_Hex/
 ДАТА ВЫХОДА: 4 декабря 2020 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 6




Настал тот день, когда вы можете поиграть за героя невероятно крутого фильма. Окунитесь в новую историю наёмного убийцы Джона Уика, выживите и удачной вам охоты!

John Wick Hex — это захватывающий стратегический экшен, в котором вы будете думать и действовать как Джон Уик, профессиональный наёмный убийца из знаменитой серии фильмов. Созданная в тесном сотрудничестве со сценаристами фильмов, игра John Wick Hex — это своего рода шахматы со зрелищными боями, где история всей серии расширена и дополнена в свойственном ей стиле ган-фу. Игрокам придётся быстро принимать решения и выбирать каждые следующие действия и атаки с учётом их цены и последствий.

 

  • В режиме кооперативной игры по сети вы сможете объединиться с тремя друзьями и совместно спасать людей и, конечно, тушить пожары. Выберите наиболее подходящую для себя роль!
  • В режиме одиночной игры вы узнаете, каково это — работать руководителем опытной пожарной команды в крупном американском городе. Раздайте приказы подчиненным при помощи интуитивно понятного интерфейса и смело бросайтесь прямо в пекло.
  • Правдоподобная симуляция пожаров: в игре воссозданы поведение воды, дыма, жар, встречная тяга, а также общие вспышки, возгорания и прочие причины пожаров, в том числе из-за электроники, химикатов и взрывов.
  • Тщательно проработанная физическая система достоверно демонстрирует ущерб от распространения пламени.
  • Сядьте за руль лицензированных пожарных автомобилей Rosenbauer America, таких как TP3® Pumper или T-Rex®, и промчитесь на них по американским дорогам — в том числе с видом из кабины.
  • Опробуйте настоящее противопожарное снаряжение производства таких известных компаний, как Cairns®, MSA G1® SCBA, and HAIX®.
  • Выезжайте в 30 различных мест днем и ночью, находите новые способы бороться с пожарами — в игре всегда будет чем заняться.
  • Подробное обучение, радиопереговоры и озвучание на английском (а также субтитры на других языках) и тщательно воссозданные звуки двигателей обеспечат по-настоящему захватывающие ощущения от игры.
  • Проработанный американский город, раскинувшийся на 23 квадратных мили (почти 60 квадратных километров), с промышленной зоной, пригородом и деловым центром.
  • Поддержка стандартных рулей и геймпадов.
  • Подробное обучение, преподносящее азы борьбы с пожарами.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10
Процессор: Intel i3-6300 3.80Ghz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Dedicated Graphics Card

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10
Процессор: 3.1 GHz Intel Core i7
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 960/AMD Radeon R9 200


Новая история из вселенной персонажа Джона Уика.
Отличная, нуарная, рисованная графика.
Интересная, подробная тактическая составляющая.
Много видов разного оружия, которое влияет на прохождение.
Интересные уровни и сюжет.
Удобное, понятное управление.
Наличие русской локализации.
Есть достижения Steam.


Не обнаружено.


Похожие новости
Самый настоящий симулятор пожарной команды в одном из крупных городов. Вы являетесь частью команды, которой предстоит тушить пожары по всему городу, в округе, превышающей радиус в 60 квадратных
Если вы когда-нибудь мечтали увидеть всех героев канала Nickelodeon в одной игре, то этот момент настал! Перед вами превосходный гоночный симулятор со множеством героев самых известных мультфильмов.
Игрок в роли гиперсексуализированного сексбота серии HD оказывается в мрачных интерьерах футуристического промышленно-исследовательского комплекса неясного назначения. Что делать? Искать выход. Куда
Это игра на выживание от первого лица. В ней вы играете роль лесничего, которого послали на остров в Сибири, чтобы выяснить, что случилось с персоналом секретного комплекса, потерявшего связь с
Вот она, прекрасная возможность побывать на поле боя! Армии Наполеона уже наступают, и вам как главному командующему войск Российской Империи предстоит не дать врагу захватить отечественные земли.
Прекрасно анимированная, красочная игра с переплетением жанров "Три в ряд" и " Hidden Objects" с сеттингом игрового мира русалочки! Отправляйтесь в удивительные приключения русалочки Алисы и ёё друга
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: