Показать меню
Регистрация Обратная связь

Formosa Night Market VR (by Taiwan)


 ЖАНР: Arcade, VR, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: MayCharm Developer [Site]
 ИЗДАТЕЛЬ: MayCharm Tech Ltd. #2formosa night market vr arcade(by taiwan) 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1456490/Formosa_Night_Market_VR_Arcadeby_Taiwan/
 ДАТА ВЫХОДА: 23 декабря 2020 
 ЯЗЫК: Английский, Китайский




Вы когда-нибудь слышали о Тайване раньше? Тайвань является прекрасным островом, известным как "Формоза" в Эпоху открытий. Остров имеет богатую культуру и полон дружелюбных людей. Одна из лучших вещей, которую можно сделать на Тайване, - это посетить ночной рынок. Согласно статистике Тайваньского бюро туризма, более 70% иностранных туристов на Тайване включают ночные рынки в свои планы путешествий.

Развлекательные игры и культура ночного рынка на Тайване - это именно то, что мы хотим представить каждому. Мы выбрали самые популярные "Игры ночного рынка Тайваня" и превратили их в VR-игры. Даже если вы не можете приехать на Тайвань во время пандемии COVID-19, вы все равно можете играть в них с помощью VR-устройств.



Мы погрузимся с вами в игровое путешествием в Тайвань, а именно на остров Формоза, где насладимся отдыхом и поиграм в самые известные развлечения туристов.

 

  • 5 игровых стендов.
  • Таблицы рекордов.
  • Еженедельная таблица лидеров.


Перед нами самые известные развлечения вечернего шопинга в Тайвани, а именно 5 разных видов аркадных игр. Рассмотрим каждый по порядку:

Баскетбол. Чтобы играть, вам нужно потратить 10 майкоинов. (100 майкоинов будут добавляться нам ежедневно в 00:00) Нам будут выданы соответствующие Шарм-тикеты, основанные на счете, который вы получили после каждой игры. В этой игре всего три уровня. Шарм-тикеты можно использовать для разблокировки других баскетбольных аркадных автоматов, имеющих различные стили с классной анимацией и даже скрытыми баффами в киоске обмена этих самых Шарм-Тикетов. Играть просто, кидаем мяч, стараемся попасть как можно больше раз в кольцо.

Пинбол. Чтобы играть, вам нужно потратить не менее 2 майкоинов. Нажимаем зеленую кнопку, чтобы активировать пинбол-автомат. Нажимаем синюю кнопку, чтобы выбрать коэффициент, который вы хотите поставить, и шар будет сброшен с указанной целевой позиции. Зелёной кнопкой можно увеличивать свою ставку. Тянем поршень и запускаем игру. Если мы успешно попадем шаром в указанную целевую позицию, вам будет выдан приз, равный (коэффициенту) умножению (ставке кредитов) на майкоины. Сильно не увлекайтесь ставками, иначе не заметно можете спустить все свои монеты и не успев опробовать другие автоматы.

Бейсбол.  Чтобы играть, вам нужно потратить 10 майкоинов. В каждой игре есть 10 бейсбольных бросков. Нажмите зеленую кнопку, чтобы начать игру. Если все 10 бросков были израсходованы, вы можете нажать кнопку, чтобы получить 3 дополнительных броска. Если надоело, просто нажимаем красную кнопку.  После каждой игры выдаются Шарм-тикеты, которые могут быть использованы, чтобы разблокировать красочные бейсбольные скины.

Дартс. Чтобы играть, вам нужно потратить 10 майкоинов. На игру нам даётся 12 дротиков.  Нажимаем на зелёную кнопку для запуска игры. Если все 12 бросков были израсходованы, мы можем получить ешё 5 дополнительных. (3 мая требуется) Хотите закончить игру? Просто нажмите красную кнопку, чтобы свести окончательный счет. Так же даются Шарм-тикеты, которые можно использовать для разблокировки разных красочных скринов по дартсу.

 Стрельба из лука. Чтобы играть, вам нужно потратить 10 майкоинов. На игру даётся 20 стрел. Если все 20 стрел были израсходованы, можем запросить ещё 8 дополнительных. Шарм-тикеты меняем на картинки, если есть желание.




5 весёлых игр.
Возможность познакомится с развлечениями Тайвяня.
Интуитивно понятное управление.


Коинов часто не хватает и придётся ждать начисления.
Разнообразие игр маленькое.
Отсутствие русского языка.


       


Похожие новости
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Мрачный триллер, в котором вам предстоит играть за маленького мальчика Дэвида, похищенного психопатом. Вам предстоит не только составить план побега, но и понять, как изначально всё это могло
Это игра на выживание от первого лица. В ней вы играете роль лесничего, которого послали на остров в Сибири, чтобы выяснить, что случилось с персоналом секретного комплекса, потерявшего связь с
Никакие препятствия не удержат меня на пути к возлюбленной, моей Фейт, даже дикие и необузданные острова Калау'а. Чудесные островитянки смогут разве что ненадолго отвлечь меня, но стрелка моего
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
The Innsmouth Case - это текстовая приключенческая игра, вдохновленная рассказами Г. Лавкрафта и самого первого текстового приключения, в котором удачно сочетаются хоррор и комедия.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: