Показать меню
Регистрация Обратная связь

Azlan: Rise of the Burlpups


 ЖАНР: Strategy, VR, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Ministry of Immersion [Site] [Facebook] [Twitter] [Instagram] [Youtube] [Twitch]
 ИЗДАТЕЛЬ: Ministry of Immersion #azlanriseoftheburlpups
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1429530/Azlan_Rise_of_the_Burlpups/
 ДАТА ВЫХОДА: 21 декабря 2020 
 ЯЗЫК: Английский




Планирование атак, защита своих сооружений и продумывание тактики - всё это вы найдёте в это игре. Приготовьтесь к массовым битвам в виртуальной реальности.


В то время как орды орков, окруженные зомби-подобными мифическими существами, атакуют из всех уголков и закоулков, вы постигаете искусство совершенной обороны и войны. Вы защищаете земли Зололо ценой свой жизни и ценой потери своих территорий.

 

  • 8 стилизованных карт.
  • Более 30 разновидностей врагов.
  • Средневековая эпоха.
  • Уникальная сюжетная линия.
  • Более 7 часов игрового процесса с 15 достижениями.




Перед нами настольная игра в виртуальной реальности. Мы - защитники земель Зололо от захватчиков, существ под названием Булпупсы.
Довольно интересный представитель жанра Tower Defense, реализованный для VR-систем.

Нам предстоит строить различные сооружения, изучая, как на них реагирует враги. Мы будем помогите бессмертной Королевской гвардии атаковать Булпупсов. 


За кажого убитого врага мы будем получать золото, которое будем тратить на укрепление и усовершенствование наших башен. Каждое новое сражение - это новая история, которая разыгрывается по своему. 

Нам даётся восемь разных карт, на которых мы сможем воевать.

В начале игры небольшой ролик знакомит нас с миром Залоло. Старый король умирает, и мир вот-вот будет атакован злом.... Мы берём на себя роль стратега Азлана и начинаем свою войну за сохранение земель. 

В игре не очень много построек - мы можем построить всего три башни и усовершенствовать их. После того, как мы пройдём испытания на защиту земель, нам уже дадут руководить самим и совершать свои атаки.

Управление в игре очень простое, но сделано не особо качественно. Управлять можно только правым контроллером. Левшам в этом плане будет совсем не удобно и придётся так же использовать только правую руку. Игровые поля сражений летают в воздухе, нет никаких подложек. Это большой минус, так как через час игры ваш вестибулярный аппарат начнёт барахлить и появятся признаки тошноты. Рисовка поля и самих персонажей сильно разнятся, так как сделаны в разных стилях. В конце каждой битвы нас ждёт фейерверк. Никаких роликов или чего-то интересного нет. 






Простое управление.
Много видов врагов.
Хорошая оптимизация.


Качество звуков.
Карты витают в невесомости.
Отсутствие русского языка.
Мало построек и прочих игровых вещей.


       


Похожие новости
Мрачный триллер, в котором вам предстоит играть за маленького мальчика Дэвида, похищенного психопатом. Вам предстоит не только составить план побега, но и понять, как изначально всё это могло
Calico-это симулятор большого сообщества, в котором вам даётся важная и очаровательная задача: перестроить городское кошачье кафе и наполнить его милыми и приятными существами!
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Никакие препятствия не удержат меня на пути к возлюбленной, моей Фейт, даже дикие и необузданные острова Калау'а. Чудесные островитянки смогут разве что ненадолго отвлечь меня, но стрелка моего
Ваша мечта вот-вот станет реальностью, поскольку вы только что получили совершенно новую работу в последней итерации скромных франшиз быстрого питания Happy's Humble Burger Farm. Попробуйте на вкус
Берегитесь, дамы, я иду! В новом приключении Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don’t Dry странная прихоть судьбы отправит меня из конца 80-х годов прямиком в XXI век. Ого, мир так изменился!
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: