Показать меню
Регистрация Обратная связь

100 hidden eternals


 ЖАНР: Casual, Puzzle, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Anatoliy Loginovskikh [Site] [VK] [Twitter] [Youtube] [Instagram]
 ИЗДАТЕЛЬ: Anatoliy Loginovskikh #100hiddeneternals 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1480120/100_hidden_eternals/
 ДАТА ВЫХОДА: 10 декабря 2020 
 ЯЗЫК: Английский




Анимированная, сюрреалистичная головоломка в чёрно-белом стиле, в которой вы должны не только мыслить экстраординарно, но и просто иметь хорошее зрение.


По нарисованному, чёрно-белому полю, состоящему из множества разных картин нам нужно найти 100 спрятанных силуэтов.

 

  • Поиск предметов в сюрреалистическом стиле.
  • Черно-белый рисованный стиль.
  • Анимированные головоломки.


Геймплей просто, нам нужно найти 100 фигур человечков по всему рисованному полю. Сначала всё кажется простым. Мы видим кучу силуэтов, кликаем по ним и вроде бы быстро близимся к концу, но промотав в самый низ мы понимаем, что силуэты закончились, а надо собрать ещё много.

Вот тут-то и начинается самое интересное. Мы начинаем взаимодействовать с разными анимированными объектами. Всё бы ничего, но с каждой найдённой фигурой становится всё сложнее понять, где следующая головоломка и что с ней делать.

Под самый конец останутся всего несколько головоломок, над которыми серьёзно придётся сломать мозг. Тут то и надо включать своё экстраординарное мышление и думать по другому. Одна из сложнейших загадок - кнопки. Тут видимо даже самые опытные игроки такого жанра застревают окончательно, но посидев какое-то время, можно увидеть разгадку.

Не забываем, что вы игр используется ещё кнопка переключения дня и ночи, это очень важно запомнить, иначе вы не достигните финала.

Про саундтрек хочется сказать отдельно - трек, играющий на фоне просто крут. Он не надоедает, хотя крутится постоянно.

Вся игра проходится за несколько часов ( с учётом того, что вы всё же найдёте все силуэты ). За каждого найденного человечка вам будет даваться ачивка. Трофихантерам это понравится.






Есть сложные, интересные головоломки.
Отличный фоновый саундтрек.
Рисованный, анимированный стиль.
Затягивает полностью.


Отсутствие русского языка.


       


Похожие новости
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Ваша мечта вот-вот станет реальностью, поскольку вы только что получили совершенно новую работу в последней итерации скромных франшиз быстрого питания Happy's Humble Burger Farm. Попробуйте на вкус
Мрачный триллер, в котором вам предстоит играть за маленького мальчика Дэвида, похищенного психопатом. Вам предстоит не только составить план побега, но и понять, как изначально всё это могло
Невероятный сюр и наркомания в новой игра жанра Tower Defense уже доступна для всех совершенно бесплатно. Сложная, слишком заваленная грудой прокачек поделка нездоровой фантазии автора.
Отправьтесь в прекрасно созданный мир Египта 20 века. Окунитесь в загадочные тайны, исследуйте магические артефакты, решите множество головоломок и выполните все задания в это невероятном приключении!
Calico-это симулятор большого сообщества, в котором вам даётся важная и очаровательная задача: перестроить городское кошачье кафе и наполнить его милыми и приятными существами!
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: