Показать меню
Регистрация Обратная связь

Unscripted


 ЖАНР: Visual Novel, Simulator, Programming
 РАЗРАБОТЧИК: Marquis Kurt [Site] [Discord] [Itch.io] [GameJolt]
 ИЗДАТЕЛЬ: Marquis Kurt  #UnscriptedVN
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1379980/Unscripted/
 ДАТА ВЫХОДА: 18 декабря 2020 
 ЯЗЫК: Английский




Возьмите на себя роль разработчика программного обеспечения и игр. Путешествуете и развивайте свою компанию в в городе Каталина Сити.


У вас есть мечта - стать разработчиком программ и видеоигр. Вы погружаетесь в мир разработки от самого начала - стартапа, до развития своей студии и публикации своих творений на PackStore. Начните новую жизнь в Каталина Сити - городе разработчиков. Встречайтесь с друзьями, знакомьтесь с новыми людьми и конкурентами. Развивайте свою фирму идите к своей цели.

 

  • Интеграция Discord rich presence
  • Разные сюжетные маршруты  ( 4 базовых )
  • Поддержка подключения звуковых эффектов.
  • Возможность переключения шрифта.
  • Мини-игры, головоломки.
  • Реалистичный рабочий стол системы AliceOS.



Ну что, теперь у нас есть уникальная возможность возомнить себя разработчиком программ и игр. Давай те посмотрим, на что способны и сможем ли мы добиться славы и признания. Первым делом идём в настройки и видим кучу всего, что можно изменить и настроить под себя - шрифты, скорость прокрутки текста диалогов и много всего прочего. Там полезно покопаться, чтобы играть комфортнее.


По началу нас спросят имя, и язык, на котором мы можем программировать. Далее, мы приезжаем в новое место жительства, и тут начинается сама игра. Мы много болтаем с разными персонажами, как это принято в визуальных новеллах, узнаем других людей и разную информацию. Разговоров много. Читать придётся достаточно, но это плюс для всех любителей подобного жанра.


Итак, после долгих разговоров и знакомства с разными персонажами, мы приступаем к работе. Игра совершенно меняет свой облик, и из визуальной новеллы переходит в аркаду, где нам нужно писать команды к нашим действиям. Интересная задумка.


И на этом месте наверное 99% игроков, не знакомых с настоящими языками программирования дальше продвинуться не смогут. Нам придётся реально писать настоящий код. Если ввести слово help, то откроется страница в вашем реальном браузере, где будет куча подсказок по этому поводу. Но это специфические знания и вряд ли кто-то ради игры будет углубляться в изучение. Можно сказать, что эта игра узконаправленная, и рассчитанная только на тех, кто шарит в этой теме на самом деле.

В дальнейшем, нам предстоит писать и свой софт с играми всё на том же языке, который мы выбрали изначально. Но до этого момента очень мало кто сможет дойти. В игре присутствуют разные мини-игры и головоломки, которые при должных знаниях решаются очень просто. Есть 4 разных развития сюжета. 

Рекомендовать игру можно только программистам, так как без знания языков даже как просто визуальную новеллу тут не поиграть.






Настоящее использование языков программирования.
4 разные развилки сюжета.
Интересная история развития своего стартапа.
Интеграция Discord сервиса в игру.


Отсутствие русского языка.
Без знания одного из языков программирования игра не проходима.


Похожие новости
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Мрачный триллер, в котором вам предстоит играть за маленького мальчика Дэвида, похищенного психопатом. Вам предстоит не только составить план побега, но и понять, как изначально всё это могло
Calico-это симулятор большого сообщества, в котором вам даётся важная и очаровательная задача: перестроить городское кошачье кафе и наполнить его милыми и приятными существами!
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
Ваша мечта вот-вот станет реальностью, поскольку вы только что получили совершенно новую работу в последней итерации скромных франшиз быстрого питания Happy's Humble Burger Farm. Попробуйте на вкус
Научно-фантастическое романтическое приключение в виде визуальной новеллы. Япония, 2040 год. Канто живёт в интернате для тяжелобольных. Однажды он встречает таинственную девушку Канату, и их судьба
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: