Показать меню
Регистрация Обратная связь

Coming down in the world of a battle nation RPG "Kunoichi Akane"


 ЖАНР: RPG, RPG Maker, Sex-Content
 РАЗРАБОТЧИК: Nuruhachi Pon Pon
 ИЗДАТЕЛЬ: H-GAME [Site#RPGKunoichiAkane
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1467990/Coming_down_in_the_world_of_a_battle_nation_RPG_Kunoichi_Akane/
 ДАТА ВЫХОДА: 13 декабря 2020
 ЯЗЫК: Английский, Китайский, Японский




Две нации соперничают за превосходство. Одна нация владеет армией демонов, вторая эксплуатирует девушек, держа их в качестве секс-наложниц.


Давным-давно, в мире, где существовали боевые искусства, существовало две страны, которые соперничали между собой. Хакуони имели армию демонов и пытались держать весь мир под контролем. Харагурос на всех захваченных территориях забирали девушек в секс-рабство. В то же время, существовало ещё и тайное общество ниндзя, которое занималось разными тёмными делами. Их называли Бонисузуме.

Однажды Харагурос просят Бонисузуме уничтожить по тихому всех Хакуони. Лидеры клана ниндзя ночью пробираются в башню замка, чтобы выполнить поставленную задачу. Хакуони в итоге погибает в бою, убив перед этим одного из лидеров ниндзя. В тот день вражда между двумя странами была окончена... Или нет?

 

  • Множество секс-сцен.
  • Достаточно проработанный сюжет.
  • Наличие английского языка.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows7 Windows8 Windows10
Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E8600 @ 3.33GHz


Разнообразные эротические сцены.
Довольное неплохой сюжет.
Реиграбельность из-за разных концовок.
Есть патч на удаление цензуры.
Простое, понятное управление.
Поддержка геймпада.


Нет русского языка.
Игра достаточно короткая.
Нет достижений в Steam.
Цена на игру немного завышена.


Похожие новости
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
Calico-это симулятор большого сообщества, в котором вам даётся важная и очаровательная задача: перестроить городское кошачье кафе и наполнить его милыми и приятными существами!
Мрачный триллер, в котором вам предстоит играть за маленького мальчика Дэвида, похищенного психопатом. Вам предстоит не только составить план побега, но и понять, как изначально всё это могло
Красочная и загадочная игра-головоломка с переплетением мистики, тайн и любовной истории. Что может быть интереснее исследования островов Полинезии 1930 годов.
Эротическая пазл-игра с нескольким десятком картинок обнажённых отрендеренных моделей. Складывай пазлы и развращай девушек, пока на них не останется ничего!
Вы когда-нибудь играли в Метроидванию и Покемонов одновременно? Невероятно сочетание двух жанров в одной игре однозначно вам понравится. У игры есть чем вас удивить.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: