Показать меню
Регистрация Обратная связь

Warhammer 40,000: Dakka Squadron - Flyboyz Edition


 ЖАНР: Arcade, Action
 РАЗРАБОТЧИК: Phosphor Game Studios [Site] [Facebook] [Twitter] [Youtube] [LinkedIn]
 ИЗДАТЕЛЬ: Phosphor Game Studios  #DAKKASQUADRON
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1253190/Warhammer_40000_Dakka_Squadron__Flyboyz_Edition/
 ДАТА ВЫХОДА: 19 февраля 2021 
 ЯЗЫК: Английский




Знаменитая серия Warhammer 40,000 пополнила свою библиотеку новой игрой, на этот раз действие которой происходит в воздухе, где мы услышим знакомые возгласы орков.


Шло 41-е тысячелетие сражений орков  в воздушном пространстве. Вы - один из пилотов орковской фракции, которому суждено защитить любой ценой свои базы от противника, либо погибнуть.

 

  • Уничтожение целей на земле и в воздухе.
  • Модернизация самолётов.
  • Множество разнообразного вооружения.
  • Соревнования по сети и режим deathmatch.


Серия Warhammer 40,000 пополнила свою коллекцию теперь и аркадным симулятором военных баталий в воздушном пространстве. У нас есть выбор одной из нескольких фракция орков, за которые мы можем воевать. Всего их будет 5 и каждый со своими характерными особенностями: Злые Солнца, Гоффы, Плохие Луны, Смерточерепа и Кровавые Топоры. 


Из арсенала нам будут доступны даккаджеты, блица-боммеры и бёрна-боммеры , а так же другая уйма разных видов оружия, бомб и ракет. По мере прохождения игры мы сможем прокачивать свой самолёт, и приобретать к нему новое вооружение.


Как всегда в игре присутствует интересный, сложный сюжет с отличной озвучкой и чёрным юмором, присущий оркам во многих частях серии. Визуально игра выглядит достойно, а воздушные бои зрелищно. Разработчики не даром тратили время на эту игру, ведь вышла в итоге отличная аркада, которая понравится наверное большему количеству игроков и фанатов серии.

Как заявляют разработчики, это первая игра сделанная орками для орков =)






Новый жанр во вселенной серии.
Отличная озвучка и черный юмор.
Хорошая графика и визуальный стиль.
Система прокачки и режимы сражений.


Плохая русская локализация.



Похожие новости
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
С помощью агентства Historia Time Travel вы отправляетесь в мистическое приключение старой Атлантиды. Приготовьтесь погрузиться в магию, красоты пейзажей и изотерические головоломки.
Красочная и загадочная игра-головоломка с переплетением мистики, тайн и любовной истории. Что может быть интереснее исследования островов Полинезии 1930 годов.
Ваша мечта вот-вот станет реальностью, поскольку вы только что получили совершенно новую работу в последней итерации скромных франшиз быстрого питания Happy's Humble Burger Farm. Попробуйте на вкус
Calico-это симулятор большого сообщества, в котором вам даётся важная и очаровательная задача: перестроить городское кошачье кафе и наполнить его милыми и приятными существами!
Мрачный триллер, в котором вам предстоит играть за маленького мальчика Дэвида, похищенного психопатом. Вам предстоит не только составить план побега, но и понять, как изначально всё это могло
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: