Показать меню
Регистрация Обратная связь

LineArt Jigsaw Puzzle - Erotica 3


 ЖАНР: Jigsaw, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: LineArtBabe [Site] [Instagram]
 ИЗДАТЕЛЬ: DIG Publishing [Site#LineArtJigsawPuzzleErotica3
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1532150/LineArt_Jigsaw_Puzzle__Erotica_3/
 ДАТА ВЫХОДА: 30 января 2021 
 ЯЗЫК: Английский




Отличная, небольшая игра по сбору пазлов 6 на 6. Третья часть с новой тематикой - женские попки в трусиках, нарисованные вручную LineArtBabe.


Сюжета в таком жанте игр нет, - есть тематика. На этот раз нам предстоит собрать 12 пазлов 6 на 6 на тему женских трусиков, которые были нарисованы вручную художником.

 

  • Простая и понятная игра.
  • Все картинки нарисованы художником LineArtBabe.



Итак, третья часть серии представляет нам новый надор пазлов на тему женских попок в трусиках. У нас на сборку есть 12 разных картинок, выполненных в чёрно-золотом стиле.

Геймплей тут очень просто, нет возможности крутить пазлы ил сортировать - мы просто собираем картинку без каких-либо дополнительных фишек. За сборку первой картинки нам дадут достижение, а так же потом за 5, и за сборку одного пазла более 5 минут. Возможности увеличивать количество пазлов у картинки нет.

Игра довольно короткая, и если вы уже профессионал в таких играх, то вся игра проходится буквально за 30 минут. В целом, неплохая коротенькая пазл-игра на один вечер.






Простой и понятный геймплей без лишних функций.
Приятная фоновая музыка.
Новая тематика картинок от интересного художника.
Цена.


Слишком короткая.


Похожие новости
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Эротическая пазл-игра с нескольким десятком картинок обнажённых отрендеренных моделей. Складывай пазлы и развращай девушек, пока на них не останется ничего!
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
1001 пазл под новым заголовком - 6 магических элементов: Вода, Воздух, Земля, Камень, Молния и Огонь. Все картинки рассортированы по своим категориям. Хороший вариант для успокоения и отдыха.
Невероятный сюр и наркомания в новой игра жанра Tower Defense уже доступна для всех совершенно бесплатно. Сложная, слишком заваленная грудой прокачек поделка нездоровой фантазии автора.
Комментарии
19 марта 2021 15:40 пишет в новости
Хороший обзор
28 мая 2021 00:45 пишет в новости
Я и не знал, что паззлы бывают такими интересными. Спасибо за обзор.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: