Показать меню
Регистрация Обратная связь

NORSK: Epistle


 ЖАНР: Adventure, Puzzle, Horror, Survive, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Alexander Belik [Site] [Twitter] [Youtube]
 ИЗДАТЕЛЬ: Alexander Belik #NorskEpistle 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1531030/NORSK_Epistle/
 ДАТА ВЫХОДА: 8 февраля 2019 
 ЯЗЫК: Английский




Эта атмосферная игра представляет из себя survive-adventure о заброшенном сибирском городе Норске, где вам предстоит разобраться с загадкой исчезновения жителей.


Вам предстоит добраться в заброшенный город Норск и узнать тайну исчезновения всех жителей. А так же, ответить на один из главных вопросов - кто Вы?

 

  • Отличная графика и геймплей.
  • Перемещение в измерениях.
  • Пасхалки и отсылки.



Ух, как же приятно смотреть на заснеженное окружение довольно-таки примитивного северного городка, аналогов которого в реальной жизни огромное количество. С самого начала игра нас погружает в сугробы и заснеженную мететь и нам предстоит пробираться сквозь сугробы, пытаясь где-нибудь нечаянно не умереть.


По ходу игры нам предстоит выполнять разные задания-головоломки, причём они все разные и варьируются от простых до достаточно сложных. Есть множество разных отсылок и пасхалок, разбросанных по игре - это плюс для всех любителей игр. Сюжет интересный и довольно запутанный, а концовка очень удивит всех.


Отличная графика, созданная на движке Unreal Engine. Фоновая музыка великолепно вписывается в атмосферу происходящего и позволяет правильно и приятно погрузиться в этот тёмный и мрачный город.

Оптимизации стоит выразить отдельную похвалу. Есть множество настроек под любые компы, но даже на ультра-настройках старенькие машины вывозят игру без фризов и подвисаний.


В целом, это простой и маленький шедевр, который очень понравится многим за свою атмосферу, геймплей и сюжет. Игра рассчитана примерно на 3 часа прохождения, если вы конечно не застрянете на какой-то из головоломок. Рекомендуем!







Отличный сюжет и геймплей.
Музыка, погружающая в атмосферу игры.
Пасхалки и отсылки.
Отличная оптимизация.


Нет русской локализации.
Неудобное, кривоватое управление на геймпаде.

Похожие новости
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Calico-это симулятор большого сообщества, в котором вам даётся важная и очаровательная задача: перестроить городское кошачье кафе и наполнить его милыми и приятными существами!
Мрачный триллер, в котором вам предстоит играть за маленького мальчика Дэвида, похищенного психопатом. Вам предстоит не только составить план побега, но и понять, как изначально всё это могло
Разрабатываемая одним человеком с декабря 2015 года, головоломка - платформер от первого лица со странной и навязчивой атмосферой, вызывающей чувство потерянности и одиночества во время блуждания в
Hexia - это стратегическая и управленческая игра в реальном времени, где ваша задача, как короля Королевства, создавать и расширять территорию, строить новые инфраструктуры, командовать и руководить
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: