Показать меню
Регистрация Обратная связь

Casual Challenge Players Club- Anime Bilhar game


 ЖАНР: Billiards, Casual, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Yume Game Studio [Game Jolt] [Twitter] [Youtube] [Instagram]
 ИЗДАТЕЛЬ: Yume Game Studio #pcgame #CasualChallengePlayersClub
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1449650/Casual_Challenge_Players_Club_Anime_Bilhar_game/
 ДАТА ВЫХОДА: 25 января 2021 
 ЯЗЫК: Английский




Бильярд, в который можно играть в удовольствие со всей семьёй или друзьями. А разбавляет эту классическую игру сюжет в стиле аниме.


Сюжет у игры достаточно простой. Нас пригласили в крутой клуб, где играют только одни профессионалы, мы знакомимся с разными персонажами и пытаемся стать лучшим игроком в бильярд!

 

  • 4 режима игры.
  • 2 режима в одиночной игре.
  • 2 режима в мультиплеерной игре.
  • Локальная игра с друзьями.
  • Функция Remote play together.
  • Достижения.



Да, это тот самый бильярд, который мы все так раньше любили играть на консолях и игровых автоматах. Классика, которая замела в сердцах многих игроков. На выбор у нас есть 4 разных режима игры: 1. Сюжетный, основной режим, где мы начинаем свой путь к чемпионству с самых низов. 2. Режим игры против другого игрока. Тут можно посоревноваться со своим другом, кто из вас лучше всех владеет кием и загоняет шары в лузу. 3. Чёрный шар. Классический режим, где победителем будет тот, кто первым сможет закатить чёрный шар в лузу. Можно играть в одиночку или с друзьями. 4. Как мастер. Режим скорее соревновательный и подходящий тем, кто уже прошел игру несколько раз и наигрался с друзьями. Тут будет три стола и всего 16 попыток. Это самый сложный режим в игре.


В основном, сюжетном режиме мы перед каждой игрой будем знакомится с новым соперником. Интересно сделанные, простые диалоги в стиле аниме выглядят тут уместно и гармонично.


Управление в игре простое, есть небольшой указатель направления удара и шкала силы удара кием. На геймпаде управление более удобное, недели на клавиатуре. Оно такое же, просто немного быстрее. Музыкальное сопровождение в игре обычное, сделанное из зацикленных семплов. Оптимизация отличная, игра хорошо работает даже на слабеньких компьютерах и ноутбуках.


В целом, это очень хороший представитель жанра, в который можно залипнуть на долго, так что мы рекомендуем эту игру всем фанатам жанра.






Есть небольшой сюжет и диалоги в стиле аниме.
Простой и понятный геймплей и управление.
Много разных режимов игры в одиночку и с друзьями.
Поддержка управления геймпадом.


Зацикленная семплированная музыка быстро надоедает.
Нет русской локализации.
Долгие диалоги, которые нельзя промотать или пропустить.


Похожие новости
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
На секретном объекте произошла авария и весь персонал перестал выходить на связь. Нам предстоит отправиться туда, разобраться в чём причина и увидеть настоящий ужас, который произошел с людьми.
Ретро top-down shooter с пиксельной графикой и chiptune музыкой, с большим количеством врагов, предметов, секретов и бонус-уровней. Настоящая ретро-игра для фанатов старых ламповых игр с 8-16 битных
Sword of the Necromancer - это RPG-экшн с подземельями и элементами Rogue-like, где вы можете оживить своих побеждённых врагов, чтобы заставить их сражаться вместе с вами.
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: