Показать меню
Регистрация Обратная связь

Let's Learn Xiangqi (Chinese Chess)


 ЖАНР: Chess, Casual, Puzzle, Strategy, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Dr. Cyril Splutterworth [Twitter]
 ИЗДАТЕЛЬ: Dr. Cyril Splutterworth #LearnXiangqi
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1558750/Lets_Learn_Xiangqi_Chinese_Chess/
 ДАТА ВЫХОДА: 17 марта 2021 
 ЯЗЫК: Русский, Английский, Французский, , Немецкий, Испанский, Латино-Американский




Вы когда-нибудь слышали о существовании китайских шахмат? Оказывается, что есть и такое развлечение, и называется оно - Сянци. Теперь у вас появилась уникальная возможность научиться играть в эту игру.


Эта игра - своего рода самоучитель игры в Сянци. Для вас представлены разнообразные интерактивные доски с описаниями, где вы сможете понять смысл игр, все ходы и тактики.

 

  • Интерактивное обучение с примерами.
  • Изучение китайских иероглифов.
  • Практика стратегий и техник игры.
  • Более 60 разнообразных головоломок.
  • Разные уровни сложности противника.
  • Разные игровые лиги.



Итак, перед нами настоящий, хорошо проработанный самоучитель игры в китайские шахматы. В самом начале, нам дают на выбор одну из лиг или тренировку. Есть несколько режимов сложности от очень простого до очень сложного.


Сама игра смахивает на что-то вроде шахмат с шашками. После 30 минут игры становиться более-менее понятно, какие фишки как могут ходить по полю. Если что-то непонятно, всегда можно заглянуть в обучение, где вам покажут основные моменты игры, разные ходы и тактики.

На выбор есть доступ к четырём разным лигам - Куньмина, Чэнду, Шанхай и Пекин. Сражаться вам придётся с ИИ, который особо не будет с вами церемониться и будет давить до последнего.


Графически игра оформлена очень просто, но большего тут и не надо. На фоне играет спокойная, расслабляющая китайская мелодия. Игра понравится всем, кто увлекается интеллектуальными играми и развивает логику. Рекомендуем.





Отличный самоучитель с примерами и подсказками.
Разные уровни сложности.
Четыре лиги на выбор.
Множество разных головоломок.
Наличие русской локализации.


Хотелось бы больше разнообразия в фоновой музыке.
Игра не адаптирована под локализации. Текст выходит из границ.


Похожие новости
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
В этом интерактивном FMV вам предстоит просмотреть старое и странное классическое видео, сделанное настолько плохо, что трудно описать.
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Ваша мечта вот-вот станет реальностью, поскольку вы только что получили совершенно новую работу в последней итерации скромных франшиз быстрого питания Happy's Humble Burger Farm. Попробуйте на вкус
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: