Показать меню
Регистрация Обратная связь

Lasertron


 ЖАНР: Arcade, Arkanoid, Casual, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: GraphXGames [Site] [Twitter] [Youtube]
 ИЗДАТЕЛЬ: GraphXGames #Lasertron
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1488060/Lasertron/
 ДАТА ВЫХОДА: 28 декабря 2020 
 ЯЗЫК: Английский




Арканоид с оптической физикой и разнообразными бонусами. Отражающиеся Лазертроны, преломляющиеся, разлагающиеся на спектры и меняющие цвет - всё в одном общем действии.


Это классическая аркада, в которой нет сюжета. Главная цель уничтожить все препятствия лазерной линией, которую нужно отражать от плавающей по диагонали платформы.

 

Три уровня сложности.
Два режима сохранения по контрольным точкам.
60 уровней.



Наверное, трудно встретить человека, который бы ни разу не играл или хотя бы не слышал про такую классическую старую игру, как Арканоид. Кажется, всем и каждому доводилось играть в разные вариации этой аркады.

Перед нами настоящий Арканоид, сделанный довольно качественно. Всё ярко и красочно, много уровней - целых 60. Есть три разных режима сложности - лёгкий, средний и тяжёлый. Каждый может выбрать уровень, соответствующий своему мастерству.


Отличный музыкальный саундтрек очень гармонично вписан в эту игру. Управление плавное и удобное, можно в настройках выставить удобную чувствительность хода мышки. Есть множество разных бонусов в игре, которые разнообразят прохождение - бомбы, удлинители платформы, выстрелы, укоротители и т.д.


На прохождение даётся несколько жизней, которые можно так же собирать на игровом поле разбивая блоки. За каждый разбитый блок мы будем зарабатывать очки. В игре есть таблица лидеров, так что можно будет посоревноваться со своими друзьями в мастерстве, так как это было в далёкие времена, когда Арканоиды были только в игровых залах и на портативных консолях.


В целом, можно резюмировать, что это простая классическая аркада, сделанная очень качественно и аккуратно. Без каких-либо навороченных эффектов и фишек. Именно такая, которую любит большинство фанатов этой игры. Это игра, за которой можно залипнуть на долгие часы, проиграть и опять начать сначала с двойным энтузиазмом.





Бонусы, делающие игру интереснее.
Таблица лидеров.
Много уровней и выбор сложности.
Хороший саундтрек.
Оптимизация без тормозов.
Удобное управление.


Нет русской локализации.
Нет достижений.


Похожие новости
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Никакие препятствия не удержат меня на пути к возлюбленной, моей Фейт, даже дикие и необузданные острова Калау'а. Чудесные островитянки смогут разве что ненадолго отвлечь меня, но стрелка моего
Ваша мечта вот-вот станет реальностью, поскольку вы только что получили совершенно новую работу в последней итерации скромных франшиз быстрого питания Happy's Humble Burger Farm. Попробуйте на вкус
Мрачный триллер, в котором вам предстоит играть за маленького мальчика Дэвида, похищенного психопатом. Вам предстоит не только составить план побега, но и понять, как изначально всё это могло
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Приключенческая 2D-аркада с множеством областей, которые нужно исследовать, скрытыми секретами, редким снаряжением и эпическими боссами, которых нужно победить!
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: