Показать меню
Регистрация Обратная связь

ElementalsFight


 ЖАНР: RTS, Strategy, MOBA, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: OurLastSpring [Instagram]
 ИЗДАТЕЛЬ: OurLastSpring #ElementalsFight
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1415540/ElementalsFight/
 ДАТА ВЫХОДА: 30 декабря 2020 
 ЯЗЫК: Английский




ElementalsFight - это стратегия в реальном времени, где нужно контролировать лишь одного бойца. Это независимое продолжение популярного мода для Warcraft III - Castle Fight.


На континенте Го'Ши после падения серии метеоритов началась война между расами. Бывшие жители континента были заражены и мутировали в новых существ. Вам выпала возможность взять под контроль одну из таких рас с сразиться с противником в бесконечной войне.

 

Многопользовательская стратегия в режиме 1 на 1.
Вариативность особенностей.
Регулярные обновления контента и баланса.



Итак, начнём с того, что игра сочетает в себе несколько жанров, таких как Tower Defense и MOBA. Единственное отличие от первого жанра заключается в том, что нужно расставлять не башни защиты, а здания, которые будут производить существ для атаки противника. Перемещать здания нельзя и места постройки строго ограничены.

Игроки делятся на две команды противников по разным сторонам карты. Главная цель для каждого - построить как можно больше зданий и защитить свои владения. Управлять мы можем всего одним героем, который как раз и занимается постройкой и покупками для улучшений обороны. Кто выжил - тот и победил.


Ваша армия будет действовать самостоятельно - атаковать, передвигаться, применять разные способности. При победе вы получаете золото, которое нужно будет тратить на покупку новых зданий и предметов для героя.

Как было сказано ранее, игра основана на игре Warcraft III - Castle Fight и является своеобразной отдельной игрой-модом. Есть три вида сложности игры в настройках, а так же активация пары читов. Игра ещё достаточно сырая( на момент написания обзора ), но авторы её усердно дорабатывают.






Отдельная игра-мод по мотивам Warcraft.
Неплохая оптимизация.
Реиграбельность.
Игра постоянно дорабатывается и улучшается. (на момент написания статьи)


Нет русской локализации.
Нет звука в игре. (на момент написания статьи)
Интуитивно непонятное управление.
Игра пока пустая и простая. (на момент написания статьи)


Похожие новости
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Мрачный триллер, в котором вам предстоит играть за маленького мальчика Дэвида, похищенного психопатом. Вам предстоит не только составить план побега, но и понять, как изначально всё это могло
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
The Innsmouth Case - это текстовая приключенческая игра, вдохновленная рассказами Г. Лавкрафта и самого первого текстового приключения, в котором удачно сочетаются хоррор и комедия.
Hexia - это стратегическая и управленческая игра в реальном времени, где ваша задача, как короля Королевства, создавать и расширять территорию, строить новые инфраструктуры, командовать и руководить
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: