Показать меню
Регистрация Обратная связь

Swingy boy


 ЖАНР: Casual, Adventure, Arcade, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Krzysztof Malczuk
 ИЗДАТЕЛЬ: ChowMaterials #swingyboy
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1510040/Swingy_boy/
 ДАТА ВЫХОДА: 9 февраля 2021 
 ЯЗЫК: Английский




Игра о маленькой капле, которая должна пересечь огромную пещеру и у которой в арсенале есть только крюк для захвата. Цепляясь и раскачиваясь она будет продвигаться к своей цели.


Сюжета, как такового в игре нет. У нас есть синяя капля, которой очень срочно нужно пробраться через огромную пещеру. В арсенале у нее только крюк альпиниста.

 

Реальная физика поведения крюка.



Мы играем за непонятное "нечто", толи это капля, толи это синий муравей - особо не понятно. Нам нужно пройти через большую пещеру. Для чего - не понятно. Из приспособлений у нас есть только крюк альпиниста, которым мы будем стараться уцепиться за разные места, чтобы не упасть в пропасть.

Всё управление игры строиться именно на крюке. Чтобы закинуть крюк, нужно раскручивать мышь, когда он улетел в нужном направлении, мы жмём ещё кнопку и цепляемся и летим в нужном направлении.


На самом деле совладать с этим управлением достаточно сложно. Физика поведения крюка вроде бы понятная и точная, но управлять им действительно сложно, а уж тем более перемещаться на нём - это вообще отдельная история.

Сама по себе игра достаточно простая и скучная, в ней нет ничего интересного и она надоедает уже спустя 10 минут. Кроме как фишки с крюком, больше ничего нет. Игра похожа на поделку, сделанную за один вечер. Не рекомендуем.




Реалистичная физика поведения крюка.


Нет русской локализации.
Нет никакого сюжета и смысла в игре.
Управление сложное и неудобное, а на нём построена вся игра.
Нет ничего, чтобы заставило вас играть в игру более 10 минут.


Похожие новости
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Невероятный сюр и наркомания в новой игра жанра Tower Defense уже доступна для всех совершенно бесплатно. Сложная, слишком заваленная грудой прокачек поделка нездоровой фантазии автора.
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
Научно-фантастическое романтическое приключение в виде визуальной новеллы. Япония, 2040 год. Канто живёт в интернате для тяжелобольных. Однажды он встречает таинственную девушку Канату, и их судьба
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Вы когда-нибудь были в Тайвани? Когда-нибудь посещали их ночные магазины? Если нет, тогда вы точно не знаете, что там, в ночное время процветает огромная индустрия аркадных автоматов и развлечений.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: