Показать меню
Регистрация Обратная связь

1993 Space Machine


 ЖАНР: Action, SHMUP, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Exceed
 РАЗРАБОТЧИК: Limit Break [Site] [Twitter] [Facebook] [Youtube] [Discord]
 ИЗДАТЕЛЬ: Aurora Punks [Site] [Twitter] [LinkedIn] [Facebook] #1993spacemachine 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/373480/1993_Space_Machine/
 ДАТА ВЫХОДА: 28 марта 2016 
 ЯЗЫК: Английский




1993 Space Machine является свидетельством того, что космические шутеры не умирают. Относясь с почтением к такой классике как Life Force, R-Type and Xenon II мы поддерживаем жизнь жанра.


Космические войны подходили к концу но хаос продолжался. Группа элитных наемников действовала скорее как пираты и мародеры, а не настоящие солдаты. Лидером этой группы был печально известный Полковник Nestor.

Крупнейшим трофеем их грабежей становится Space Machine. Это устройство создано для терраформирования, преобразования климатических условий на необитаемых планетах и создания возможности обитания на этих планетах живых существ. С этой машиной Nestor и его люди начинают создание армии, которая теперь представляет большую угрозу для всего человечества.

 

Исследование различных миров в любом порядке.
Система разблокировки нового оружия.
Около 100 разнообразных видов врагов.
Кооперативный режим до 4 человек.
Скрытые секреты.



Space Machine 1993 определённо обладает большим индивидуальным шармом. Отлично реализованный Shoot`em Up, где всё проработано очень качественно, и сразу видно, что разработчики вложи в игру душу и много труда.


Итак, у нас есть 5 планет, которые нужно зачистить от врагов. Есть 6 разных видов кораблей, которые мы сможем приобретать в дальнейшем, зарабатывая очки. В игре реализована возможность модернизации и улучшения своих летательных средств, - обвес новым вооружением.


В конце каждой планеты нас ожидает босс. Все они разнообразные и к каждому нужен индивидуальный подход. Есть несколько разных видов сложности и даже уровень для новичков, который подойдёт тем, кто впервые играет в игру такого жанра.


Отличная фоновая музыка, хорошо отрисованные задники уровней. Интересные боссы. Оружия для покупки много и обвеса тоже очень много. Очень порадовало, что есть управление с геймпада и оно очень отзывчивое. В общем, это очень добротный SHMUP, достойный внимания.






Много разнообразного оружия и апгрейдов.
Разнообразные боссы.
Кооператив до 4 человек.
Отличное управление с геймпада.
Интересная история.


Нет русской локализации.


Похожие новости
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Мрачный триллер, в котором вам предстоит играть за маленького мальчика Дэвида, похищенного психопатом. Вам предстоит не только составить план побега, но и понять, как изначально всё это могло
С помощью агентства Historia Time Travel вы отправляетесь в мистическое приключение старой Атлантиды. Приготовьтесь погрузиться в магию, красоты пейзажей и изотерические головоломки.
Sword of the Necromancer - это RPG-экшн с подземельями и элементами Rogue-like, где вы можете оживить своих побеждённых врагов, чтобы заставить их сражаться вместе с вами.
Берегитесь, дамы, я иду! В новом приключении Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don’t Dry странная прихоть судьбы отправит меня из конца 80-х годов прямиком в XXI век. Ого, мир так изменился!
Никакие препятствия не удержат меня на пути к возлюбленной, моей Фейт, даже дикие и необузданные острова Калау'а. Чудесные островитянки смогут разве что ненадолго отвлечь меня, но стрелка моего
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: