Показать меню
Регистрация Обратная связь

Pokitaire


 ЖАНР: Casual, Card Game, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: FGL Indie Showcase [Facebook] [Twitter]
 ИЗДАТЕЛЬ: HH-Games [Site] [Twitter] [Facebook] #Pokitaire 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1565650/Pokitaire/
 ДАТА ВЫХОДА: 23 марта 2021 
 ЯЗЫК: Английский, Португальский




Покер, смешанный с пасьянсом. Совершенно новый жанр из двух разных карточных игр. Фулл-хаус и флеш-рояль на месте, но к ним теперь прибавились и совершенно новые игровые особенности.


Это совершенно новый жанр карточных игр! Две игры - Покер и Пасьянс смешали в одно целое, и вышла совершенно новая игра с интересными техниками.

 

Две карточные игры смешаны в одну.
Новый игровой опыт для любителей карточных игр.



Довольно странная на первый взгляд игра, в которой смешали две совершенно разные карточные игры, которые отличаются друг от друга совершенно все. Пасьянс и Покер.

У нас есть игровое поле, на котором мы должны раскладывать карты друг на друга, как это обычно делается в косынке, но при этом должны еще собирать покерные комбинации, за которые будут начисляться очки.


При сборе комбинации из 5 карт, вся линия отправляется а нижнее игровое поле. Так собираем все линии, пока не выиграем. Всё просто и понятно, но... после того, как начинаешь погружаться в игру и собирать разные комбинации, оказывается что игра их совершенно неправильно считает. Возможно это просто баг, который исправят при первом обновлении.

На этой игре хорошо можно научиться складывать пасьянс и изучить некоторые покерные комбинации. В игре приятная фоновая музыка и удобное, простое управление. Есть проблемы с разрешением экрана - оно не адаптируется под разные размеры правильно - часть игрового поля улетает за пределы видимости. Вероятно, это отголосок переноса игры с мобильных платформ.


В целом, это хорошая, интересная задумка, которая имеет право на существование и в которую будет интересно поиграть, если доведут до ума счёт покерных комбинаций и исправят проблемы с экраном, но и уже сейчас в неё можно играть и получать удовольствие.




Интересная задумка совмещения двух разных игр.
Приятная музыка и удобное управление.


Нет русской локализации.
Не адаптировано разрешение экрана. ( на момент написания обзора )
Проблемы с правильным счётом покерных комбинаций. ( на момент написания обзора )


Похожие новости
На секретном объекте произошла авария и весь персонал перестал выходить на связь. Нам предстоит отправиться туда, разобраться в чём причина и увидеть настоящий ужас, который произошел с людьми.
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Берегитесь, дамы, я иду! В новом приключении Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don’t Dry странная прихоть судьбы отправит меня из конца 80-х годов прямиком в XXI век. Ого, мир так изменился!
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Никакие препятствия не удержат меня на пути к возлюбленной, моей Фейт, даже дикие и необузданные острова Калау'а. Чудесные островитянки смогут разве что ненадолго отвлечь меня, но стрелка моего
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: