Показать меню
Регистрация Обратная связь

Schoolmates: The Mystery of the Magical Bracelet


 ЖАНР: Adventure, Casual, Puzzle, Point & Click, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: GFI
 ИЗДАТЕЛЬ: HH-Games [Site] [Twitter] [Facebook#Schoolmates 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1479870/Schoolmates_The_Mystery_of_the_Magical_Bracelet/
 ДАТА ВЫХОДА: 11 декабря 2020 
 ЯЗЫК: Английский




Игра в жанре "квест", в которой вам предстоит победить могущественного злого мага командой их трёх молодых учеников ордена магов и спасти мир от огромной опасности.


В далёком-далёком прошлом, один из тёмных орденов магов решил разрушить землю, но был остановлен членами другого ордена, известного как орден Селены. Три молодых мага отправляются в путешествие, чтобы сразиться с могущественным и опасным тёмным магом, который снова захотел разрушить всю вселенную.

 

Мультяшная нрафика.
Множество загадок.
Интересный сюжет.



Перед нами старый добрый "квест". Жанр, который уже начали все забывать, но который ещё остаётся популярен среди бывалых геймеров старой школы. Визуально, игра выглядит отлично. Графика и анимация сделаны очень хорошо. Единственное, что сразу вызывает вопросы - почему квадратный экран? Поменять разрешение нельзя. Видимо, игра портировалась с мобильных платформ и была скорее всего предназначена изначально для смартфонов и планшетов.


Сюжет представляет из себя интересную историю о конкуренции двух разных магических орденов. Все персонажи без озвучки. Тут только текст. Это выглядит немного странно, когда персонажи шевелят губами, но голоса нет. 

В игре есть система подсказок, которая помогает найти нужные предметы если у вас не хватает навыков в этом деле. Есть инвентарь, куда складываются разные предметы, которые будут нужны в ходе прохождения игры.


Управление простое, тыкаем на предмет, если хотим его взять или взаимодействовать, и тыкаем на место, куда хотим отправить персонажа, если нужно двигаться дальше. Есть тут так же и множество разных мини-игр, которые разнообразят геймплей. К тому же, тут присутствует система поиска предметов на экране. В общем и целом, это хороший и интересный квест, который имеет несколько небольших изъянов, но никак не мешает играть.




Интересный сюжет.
Множество разнообразных загадок и мини-игр.
Неплохая мультяшная графика.
Удобное управление.


Нет русской локализации.
Разрешение экрана только квадратное.
Нет озвучки персонажей.


Похожие новости
С помощью агентства Historia Time Travel вы отправляетесь в мистическое приключение старой Атлантиды. Приготовьтесь погрузиться в магию, красоты пейзажей и изотерические головоломки.
Мрачный триллер, в котором вам предстоит играть за маленького мальчика Дэвида, похищенного психопатом. Вам предстоит не только составить план побега, но и понять, как изначально всё это могло
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Calico-это симулятор большого сообщества, в котором вам даётся важная и очаровательная задача: перестроить городское кошачье кафе и наполнить его милыми и приятными существами!
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: