Показать меню
Регистрация Обратная связь

Knockout City – число загрузок беты перевалило за миллион



Knockout City – число загрузок игры в период бета-тестирования перевалило за миллион

В минувшие выходные поклонники видеоигр со всего мира собрались вместе, чтобы опробовать новый командный многопользовательский экшен Knockout City, вдохновленный игрой в вышибалы. Бета-версия с функцией мультиплатформенной сетевой игры дала возможность друзьям начать жаркие состязания еще до премьеры, намеченной на 21 мая. И они воспользовались этой возможностью на полную катушку!
 
Учитывая более миллиона загрузок, более 116 миллионов минут игры и 93,7 миллиона минут просмотров трансляций в сервисе Twitch, можно с уверенностью утверждать, что сообщество по максимуму использовало возможность овладеть мастерством бросать и ловить мяч, а также совершать проходы и выполнять маневры уклонения в динамичных матчах, получив массу удовольствия.
 
Больше интересных данных представлено в инфографике.
 
Для тех, кто еще не успел воспользоваться возможностью оценить на практике все уникальные особенности Knockout City, после премьеры игры, которая назначена на 21 мая, будет проведен еще один пробный период. Бесплатный тестовый доступ к полной версии игры будет обеспечен в течение ограниченного времени на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, ПК (в сервисах Origin, Steam и Epic Games Store), а также на консолях нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X|S с помощью функции обратной совместности. 
 
Чтобы получить дополнительную информацию, посетите официальный сайт игры, а также Twitter и канал в сервисе Discord.
 
Игре Knockout City присвоен возрастной рейтинг «12+».  
 
                                                                                            
Информация о компании Electronic Arts
 
Electronic Arts (NASDAQ: EA) – мировой лидер в сфере цифровых интерактивных развлечений. Компания разрабатывает и предоставляет игры, контент и сетевые услуги для подключенных к Интернету игровых систем и консолей, мобильных устройств и компьютеров.

В 2020 финансовом году чистый доход EA составил 5,5 миллиарда долларов. Узнаваемыми играми компании EA, главный офис которой расположен в Редвуд-Сити (штат Калифорния), являются завоевавшие признание критиков серии игровых хитов, в числе которых EA SPORTS™ FIFA, Battlefield™, Apex Legends™, The Sims™, Madden NFL, Need for Speed™, Titanfall™ и Plants vs. Zombies™. Больше информации о компании EA можно найти по адресу www.ea.com/ru-ru/news.
 
EA SPORTS, Ultimate Team, Origin, Battlefield, Apex Legends, The Sims, Need for Speed, Titanfall, Plants vs. Zombies являются торговыми знаками компании Electronic Arts Inc. FIFA, John Madden и NFL являются собственностью соответствующих владельцев и использованы с разрешения.
Похожие новости
Компания Konami Digital Entertainment B.V. сообщает о начале бета-тестирования новой мобильной игры для поклонников футбола Pitch Clash.
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Приближается завершение сезона «Переполох», и студия Respawn Entertainment представляет новое событие Apex Legends – «Военные игры», в котором вас ждут...
Вы когда-нибудь были в Тайвани? Когда-нибудь посещали их ночные магазины? Если нет, тогда вы точно не знаете, что там, в ночное время процветает огромная индустрия аркадных автоматов и развлечений.
Это игра на выживание от первого лица. В ней вы играете роль лесничего, которого послали на остров в Сибири, чтобы выяснить, что случилось с персоналом секретного комплекса, потерявшего связь с
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: