Показать меню
Регистрация Обратная связь

Konami представляет открытое бета-тестирование Pitch Clash



Компания Konami представляет открытое бета-тестирование новой мобильной игры для поклонников футбола Pitch Clash

Открытое бета-тестирование доступно для устройств на базе Android и продлится до 20 апреля 2021 года

Компания Konami Digital Entertainment B.V. сообщает о начале бета-тестирования новой мобильной игры для поклонников футбола Pitch Clash. Тестирование доступно владельцам устройств на базе Android и продлится до 20 апреля 2021 года.
 
Pitch Clash предлагает совершенно новый стратегический игровой процесс, в который легко уйти с головой благодаря быстрым матчам, простому управлению и легкой в освоении механикой. В игре представлены популярные лицензированные лиги и лучшие клубы из Европы и Южной Америки, включая таких всемирно известных гигантов, как «Барселона», «Манчестер Юнайтед», «Ювентус» и «Бавария» Мюнхен.
 
Тщательно выбирайте карточки игроков и ощутите накал борьбы, состязаясь с друзьями и игроками со всего мира. Быстро принимайте тактические решения в попытке превзойти соперника и ведите свою команду к победе!
 
Доступно более 10 000 карточек лицензированных игроков!
 
Чтобы в полной мере насладиться матчем в Pitch Clash, нужно научиться предвидеть ходы соперника и суметь переиграть его, когда начнут разворачиваться события на поле. Чем лучше вы знаете своего соперника, тем более эффективным будет сочетание вашей стратегии и футбольной смекалки, и тем зрелищнее будет матч! Благодаря быстрой и простой настройке игры вы сможете чаще играть с друзьями и достойными соперниками из разных регионов.
  • Погрузитесь в захватывающую атмосферу новой игры в жанре футбольной стратегии.
  • Выбирайте и играйте матчи без особых усилий, в любом месте и в любое время.
  • Получайте удовольствие от привлекательной графики и простых правил игры.
  • Испытайте острые ощущения, принимая важные решения в решающие моменты.
  • Испытайте свои тактические навыки, состязаясь с друзьями и соперниками со всего мира.
  • Наслаждайтесь динамичным игровым процессом, который подается в формате телетрансляции.
  • Собирайте колоду карточек игроков, чтобы создать команду своей мечты.
  • Представлено свыше 10 000 лицензированных игроков из популярных клубов со всего мира.                                         
Играйте с друзьями и ценителями футбола со всего мира! Развлекайтесь без перерывов!
 
Официальный канал игры в сети Twitter
Страница игры в сервисе Google Play
Похожие новости
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
Ретро top-down shooter с пиксельной графикой и chiptune музыкой, с большим количеством врагов, предметов, секретов и бонус-уровней. Настоящая ретро-игра для фанатов старых ламповых игр с 8-16 битных
Вы когда-нибудь были в Тайвани? Когда-нибудь посещали их ночные магазины? Если нет, тогда вы точно не знаете, что там, в ночное время процветает огромная индустрия аркадных автоматов и развлечений.
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Научно-фантастическое романтическое приключение в виде визуальной новеллы. Япония, 2040 год. Канто живёт в интернате для тяжелобольных. Однажды он встречает таинственную девушку Канату, и их судьба
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: