Показать меню
Регистрация Обратная связь

Dungen


 ЖАНР: RPG, Strategy, Card Game, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: SVGames [VK]
 ИЗДАТЕЛЬ: SVGames #dungen 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1540740/Dungen/
 ДАТА ВЫХОДА: 6 апреля 2021 
 ЯЗЫК: Русский, Английский




Веселый рогалик с картами, который отличается от остальных одной маленькой деталью: за каждую карту вы платите своим здоровьем. Кто убьет вас быстрее, враг или вы сами?


В этой игре вам предстоит пройти пять башен в 4 этажа и сразиться с несколькими десятками разнообразных монстров. Для того, чтобы победить, вам придётся рассчитывать каждый свой ход наперёд, ведь каждая атака отнимает у вас здоровье.

 

Уникальная механика разыгрывания карт своим здоровьем!
Карточный рогалик со случайной генерацией: враги и карты всегда разные.
4 этажа, полные монстров через которые нужно пройти.
5 персонажей с различными способностями.
40+ врагов, каждый с уникальной механикой и стилем боя.
100+ карт, каждая из которых по своему может облегчить или усложнить прохождение.
Милая и приятная графика: забудьте про злобных созданий и устрашающих монстров.



Перед нами достаточно милая с виду, но очень сложная в геймплее игра, в которой нужно пройти 5 башен, каждая из которых имеет 4 этажа. На каждом этаже 4-5 врагов, и чтобы пройти этаж, нужно победить их всех за один заход. Если есть пять врагов, а вы проиграли четвёртому - начинайте сначала.

Сам геймплей представляет из себя карточную игру, где все атаки и защита, а так же лечение - прописаны на самих картах. Главной особенностью тут является то, что за каждую атаку вы будете терять часть жизни, поэтому каждый ход нужно будет просчитывать наперёд, чтобы к ходу врага у вас осталось больше жизней, чем он сможет отнять.

При победе вам в колоду будет даваться рандомная новая карта со способностями. Сражаться мы будем против разнообразных милых зверушек и предметов. Но не стоит вестись на эту милую картинку - все враги достаточно сложные и не упустят шанса наказать вас за один неверных ход смертью.

Графика мультяшная и простая, но этого вполне хватает игре, - она тут не на первом месте. Управление очень простое, а в правила игры вникнуть можно достаточно быстро. Игра действительно очень сложная и потребует кучу времени для продумывания тактики ходов.







Интересная тактическая карточная игра.
Сложные противники.
Рандомное выпадение врагов и карт.
Огромный набор карт.
Наличие русской локализации.


Очень примитивная графика для достаточно интересной игры.


Похожие новости
Игра на логику, состоящая всего из 4 карт. Сразись с компьютерным соперником и докажи, что твой разум и логика выше железного аппарата, который не умеет мыслить наперёд.
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Вы когда-нибудь играли в Метроидванию и Покемонов одновременно? Невероятно сочетание двух жанров в одной игре однозначно вам понравится. У игры есть чем вас удивить.
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
Calico-это симулятор большого сообщества, в котором вам даётся важная и очаровательная задача: перестроить городское кошачье кафе и наполнить его милыми и приятными существами!
Невероятный сюр и наркомания в новой игра жанра Tower Defense уже доступна для всех совершенно бесплатно. Сложная, слишком заваленная грудой прокачек поделка нездоровой фантазии автора.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: