Показать меню
Регистрация Обратная связь

Unlasting Horror


 ЖАНР: Horror, Survive, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Matt Sowards [Site] [Facebook] [Twitter] [Youtube]
 ИЗДАТЕЛЬ: Ravesta Games [Site] [Facebook[Twitter] [Youtube#unlastinghorror  
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/604230/Unlasting_Horror/
 ДАТА ВЫХОДА: 5 февраля 2021 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 27




Паранормальная активность растёт, монстры и призраки бродят по лесам, а выжившие попадают в ловушку, и их нужно спасти, прежде чем они погибнут. Кричите и бегите, но только не попадитесь.


Вы в одиночку или командой до 7 игроков должны остаться в живых и раскрыть тёмные секреты этой мрачной игры. Вам предстоит строить ловушки, искать  разнообразные предметы для выживания и очень постараться не умереть следящей за вами нежити.

 

Одиночная сюжетная игра или ко-оп до 7 игроков.
Разные режимы игры в ко-оп.
Множество загадок.




Итак, что же перед нами за чудо игровой разработки? Да, это очередной Horror с элементами выживания, где нам предстоит не только пытаться спрятаться о кучки разнообразных упырей, гоняющихся за нами и пытающихся нас сожрать или разорвать, но и разгадывать разнообразные загадки, используя предметы, которые мы будем подбирать по ходу прохождения игры.

Особо никакого сюжета в начале игры нам не повествуют. Мы начинаем игру в одном из кучки полупустых домов, на какой-то богом забытой местности. У нас из первоначального обмундирования есть только фонарик. Выбравшись из дома нам будут поступать разные задачи, которые нужно выполнить, чтобы продвигаться по сюжету.

Мы болтаемся по полупустой местности из развалин и лесу, ищем разные предметы, которые пригодятся для разгадывания загадок, подбираем оружие и быстро бегаем от кучи разных упырей, разбросанных по локациям. Можно расставлять ловушки в виде капкана, ставить кострище, и строить ещё несколько разных штуковин из инвентаря. Собираем шприцы с какой-то зелёной мутью, которую нужно колоть себе, чтобы не умереть.

За выполненные задания мы получаем очки опыта. Иногда будут проскакивать тексты с объяснением происходящего. Игра сделана достаточно качественно, но просто усыпана горой багов. При появлении врагов начинает дико тормозить. Оптимизация ужасная. Есть режим ко-оп до 7 игроков, но играть не интересно и скучно. Пока игра в раннем доступе и очень сырая. Пока её не доведут до ума, рекомендовать мы её не можем.






Достойная графика.
Несколько режимов в ко-оп игре до 7 человек.
Наличие русской локализации.
Игра постоянно обновляется и дорабатывается.


Огромное количество багов. ( на раннем доступе )
Ужасная оптимизация. ( на раннем доступе )


Похожие новости
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Sword of the Necromancer - это RPG-экшн с подземельями и элементами Rogue-like, где вы можете оживить своих побеждённых врагов, чтобы заставить их сражаться вместе с вами.
Мрачный триллер, в котором вам предстоит играть за маленького мальчика Дэвида, похищенного психопатом. Вам предстоит не только составить план побега, но и понять, как изначально всё это могло
Calico-это симулятор большого сообщества, в котором вам даётся важная и очаровательная задача: перестроить городское кошачье кафе и наполнить его милыми и приятными существами!
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Отправьтесь в прекрасно созданный мир Египта 20 века. Окунитесь в загадочные тайны, исследуйте магические артефакты, решите множество головоломок и выполните все задания в это невероятном приключении!
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: