Показать меню
Регистрация Обратная связь

BROK the InvestiGator - Prologue


 ЖАНР: Action, Adventure, Puzzle, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: COWCAT [Site] [Twitter] [Facebook]
 ИЗДАТЕЛЬ: COWCAT #BROK 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1318790/BROK_the_InvestiGator__Prologue/
 ДАТА ВЫХОДА: 2 декабря 2020 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 8




Бесплатный пролог детективного квеста, в главной роли которого выступает аллигатор по имени Брок. Сложные загадки, отличный юмор и сюжет, а так же отличный мультяшный стиль - всё, что нужно для отличной игры.


В футуристичном мире, где животные заняли место людей, привилегированные горожане живут под Куполом, защищающим их от загрязненной окружающей среды, в то время как остальные изо всех сил борются за выживание.

Брок, частный детектив, в прошлом - боксер, живет с Граффом, сыном его жены, погибшей при загадочных обстоятельствах. Хотя он так и не смог найти объяснения произошедшему с ней, недавние события могут сулить еще более печальный исход... Их существование может оказаться под угрозой!

Смогут ли они противостоять опасностям этого разлагающегося мира и встретиться со своей судьбой лицом к лицу?

 

Глубокий и эмоциональный сюжет.
Персонажи в стиле мультфильмов 90х.
Три разных жанра в одной игре.
Решение загадок логикой или кулаками.
Решения влияют на игровой процесс.
Возможность пропуска боёв.
Внутриигровые подсказки.
Поддержка всех видов управления.
Пролог рассчитан на 2-4 часа геймплея.




Сразу хочется сказать, что это одна из крутейших игр своего жанра, которая уже совсем скоро выйдет в полной версии. Это приключение, наполненное загадками, юмором, сильным сюжетом, драками и интересным геймплеем.


Мы играем за аллигатора Брока, который живёт со своим сыном и подрабатывает детективом. Жена погибла при странных обстоятельствах и Брока постоянно мучают кошмары по этому поводу. Мир вокруг ужасен и несправедлив, и главному герою в прямом смысле приходится выживать.


В игре множество головоломок, которые нужно будет решать, применяя разнообразные найденные предметы. Есть два вида прохождения каждой загадки - умом или силой. Отличный, плотный сюжет с юмором и трагедией. Визуальный стиль рисованный, в виде мультфильмов 90х годов. Великолепная озвучка всех персонажей.


В игре присутствует система прокачки персонажа и его навыков кулачного боя. Чем больше мы будет тренировать Брока, тем сильнее он сможет наносит удары. Пролог рассчитан на 2-4 часа игры, имеет три вида сложности на выбор. Рекомендуем!





Сильный сюжет с юмором и трагедией.
Мультяшный визуальный стиль.
Механика из трёх разных игровых жанров.
Великолепная озвучка персонажей.
Наличие русской локализации.
Удобное, понятное управление.


Не обнаружено.


Похожие новости
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Пролог к Orange Cast, атмосферному приключению в масштабном сеттинге, где сочетаются советская и западная научная фантастика. Как элитный космический солдат человечества, вы отправляетесь в
Никакие препятствия не удержат меня на пути к возлюбленной, моей Фейт, даже дикие и необузданные острова Калау'а. Чудесные островитянки смогут разве что ненадолго отвлечь меня, но стрелка моего
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Ретро top-down shooter с пиксельной графикой и chiptune музыкой, с большим количеством врагов, предметов, секретов и бонус-уровней. Настоящая ретро-игра для фанатов старых ламповых игр с 8-16 битных
Берегитесь, дамы, я иду! В новом приключении Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don’t Dry странная прихоть судьбы отправит меня из конца 80-х годов прямиком в XXI век. Ого, мир так изменился!
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: