Показать меню
Регистрация Обратная связь

Hammerting


 ЖАНР: Adventure, RPG, Simulator, Strategy, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Warpzone Studios [Site[Twitter] [Facebook] [Discord] #Hammerting 
 ИЗДАТЕЛЬ: Team17 Digital [Site] [Twitter] [Facebook] [Youtube[Discord]
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/760650/Hammerting/
 ДАТА ВЫХОДА: 27 октября 2020 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 6




Управляйте гномьей шахтерской колонией в неисследованных горах Мара. В Большом Мире бушует война, и вам предстоит ковать оружие, исследовать и сражаться, чтобы обеспечить союзникам поставки наилучшего снаряжения и победить зло.


На поверхности бушует война. Искусные ремесленники гномы дали обещание поселиться в глубине и обеспечивать союзников всем необходимым. Но по мере продвижения ваш клан будет расти. О мастерстве и умениях ваших гномов узнают в Главном Крае.

 

Симулятор шахтёра с элементами RPG.
Развивающийся клан гномов.
Крафт разнообразных предметов для ведения войны.
Развитие собственной базы.
Колоритные персонажи с интересной историей.
Возможность углубляться более чем на 300 метров.
Система модов с открытым SDK.
Игра постоянно обновляется и развивается.



У нас появилась уникальная возможность управлять колонией Дворфов во всех смыслах этой фразы. Идёт большая война, и колония Дворфов, входящая в состав одного из альянсов помогает с добычей редкоземельных металлов и крафтом оружия для ведения военных действий.


Начинаем мы игру со входа в пещеру, а точнее с ее внутренней стороны, где нам предстоит начать копать во все стороны в поисках разных ценных ресурсов. Мы можем достаточно глубоко углубляться вниз, более чем на 300 метров.

По ходу раскопок нам будут поступать заказы от военных на разные предметы, которые нужно изготавливать. Мы можем строить разные сооружения внутри пещеры, которые будут помогать в крафте. Есть карта, на которой всегда можно посмотреть, какие города сейчас воюют и какие уже захвачены.


Помимо добычи ресурсов нам придётся еще сражаться с разными монстрами и подземными обитателями, которые запросто могут убить всю вашу команду копателей. Можно нанимать разных новых Дворфов, расширяя свою команду. 


Достаточно интересная стратегия, с удобным управлением, множеством разнообразного крафта, выполнеием заказов, строительством и развитием собственной базы и команды. Есть описание и подсказки ко всем аспектам игры.






Стратеuия с элементами RPG.
Крафт предметов, постройка и развитие базы.
Наличие русской локализации.
Удобное управление.
Множество подробных описаний всех аспектов игры.
Наличие SDK для создания своих модов.
Большая дорожная карта по развитию игры.


Множество разных багов. (на момент написания статьи и раннего доступа)
Большой дисбаланс в игре. (на момент написания статьи и раннего доступа)
Высокая цена. (на момент написания статьи и раннего доступа)


Похожие новости
Вы когда-нибудь играли в Метроидванию и Покемонов одновременно? Невероятно сочетание двух жанров в одной игре однозначно вам понравится. У игры есть чем вас удивить.
Sword of the Necromancer - это RPG-экшн с подземельями и элементами Rogue-like, где вы можете оживить своих побеждённых врагов, чтобы заставить их сражаться вместе с вами.
Ретро top-down shooter с пиксельной графикой и chiptune музыкой, с большим количеством врагов, предметов, секретов и бонус-уровней. Настоящая ретро-игра для фанатов старых ламповых игр с 8-16 битных
Calico-это симулятор большого сообщества, в котором вам даётся важная и очаровательная задача: перестроить городское кошачье кафе и наполнить его милыми и приятными существами!
С помощью агентства Historia Time Travel вы отправляетесь в мистическое приключение старой Атлантиды. Приготовьтесь погрузиться в магию, красоты пейзажей и изотерические головоломки.
Ваша мечта вот-вот станет реальностью, поскольку вы только что получили совершенно новую работу в последней итерации скромных франшиз быстрого питания Happy's Humble Burger Farm. Попробуйте на вкус
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: