Показать меню
Регистрация Обратная связь

Ranch Simulator


 ЖАНР: Simulator
 РАЗРАБОТЧИК: Toxic Dog [Site] [Twitter] [Facebook] [Youtube] [Discord] #ranchsimulator 
 ИЗДАТЕЛЬ: Excalibur Games [Site] [Twitter] [Facebook] [Youtube] [Instagram]
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1119730/Ranch_Simulator/
 ДАТА ВЫХОДА: 4 марта 2021 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 8




Строительство. Фермерство. Охота. Торговля. Быть владельцем ранчо - явно не самая простая работа. Думаете, вам по силам сделать захудалое семейное ранчо самым процветающим в округе?


Семейное ранчо, некогда гордость и отрада вашего дедушки, переживает не лучшие времена, однако вы можете все изменить. Постарайтесь превратить этот пришедший в упадок участок в лесистой долине вдали от цивилизации в самое процветающее ранчо в округе. Годы не пощадили ваше семейное ранчо, так что для возвращения былой славы в него придется вложить немало времени и денег.

 

Кооперативный режим игры до 4 человек.
Покупка инструментов и техники.
Строительство и животноводство.
Охота и стрельба из оружия.



Главная задача - восстановить ферму и сделать её процветающей. Мы потихоньку начинаем воскрешать весь хлам, который был уже давно заброшен. Нам придётся разгребать и выбрасывать мусор, закупать стройматериалы и инструменты и транспорт, а так же разводить живность.


Выращивание скота - одна из важных задач игры. Нужно обустраивать вольеры и загоны, кормить и поить скот, а так же следить, чтобы дикие животные не их не сожрали. Зарабатывать деньги надо с продажи тех самых выращенных на вашей ферме животных.


В игре есть режим охоты, так что можно всегда сходить в лес и поохотиться за дичью. Можно ездить на транспорте по магазинам или просто кататься, пока не кончится бензин, который тоже кстати надо покупать и следить за уровнем в баке.


В общем, в игре проработано много механик и интересных нюансов, которые нужно будет выполнять по списку. Игра затягивает надолго, особенно если играть в кооперативном режиме с друзьями. На момент написания обзора игра находится в раннем доступе, и постоянно обновляется обрастая новыми фишками. Рекомендуем!





Множество разных механик.
Приятная графика и затягивающий геймплей.
Кооперативный режим до 4 человек.
Строительство, охота, вождение транспорта.
Наличие русской локализации.
Игра постоянно обновляется.


Не доработанная оптимизация. (на момент обзора игры в раннем доступе)
Ужасная физика управления транспортом. (на момент обзора игры в раннем доступе)


Похожие новости
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
Ваша мечта вот-вот станет реальностью, поскольку вы только что получили совершенно новую работу в последней итерации скромных франшиз быстрого питания Happy's Humble Burger Farm. Попробуйте на вкус
Откройте для себя этот уникальный конструктор и постройте игрушечную железную дорогу, о которой всегда мечтали! Вы сможете создать сеть железнодорожных путей, построить и украсить уютный город,
Sword of the Necromancer - это RPG-экшн с подземельями и элементами Rogue-like, где вы можете оживить своих побеждённых врагов, чтобы заставить их сражаться вместе с вами.
Берегитесь, дамы, я иду! В новом приключении Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don’t Dry странная прихоть судьбы отправит меня из конца 80-х годов прямиком в XXI век. Ого, мир так изменился!
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: