Показать меню
Регистрация Обратная связь

AVA: Dark History


 ЖАНР: Platformer, Action, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: FreeAnimals_Software [Facebook] #ava_darkhistory 
 РАЗРАБОТЧИК: Dnovel [Site] [Twitter] [Facebook] [Youtube]
 ИЗДАТЕЛЬ: FreeAnimals_Software 
 ИЗДАТЕЛЬ: Dnovel
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1162320/AVA_Dark_History/
 ДАТА ВЫХОДА: 18 февраля 2020 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 27




Загадочный, мрачный  и жёсткий, как пила платформер, выполненный в чёрно-бело-красных тонах заставит вас страдать во время прохождения. Исследуйте, этот странный и жуткий мир.


События игры снова происходят в мире «Койтии», где разворачивались приключения героини AVA. Вам предстоит вместе с главной героиней продолжить путешествие в опасном мире.

 

Загадки, секреты и приключения.
Атмосфера мрачного подземелья.
Оригинальный чёрно-белый мир игры.
Разнообразные головоломки с переключателями и рычагами.
Двери, ключи и физика.



Перед нами прямое продолжение игры AVA, где теперь нам предстоит играть уже совершенно за нового персонажа, имеющего всего один глаз. Что это за существо, нам не сообщается, но это и не важно. Знаем только одно - это женский персонаж.


Мрачный стиль окружения перекочевал и в новую часть. Игра заточена на использование физики. Наш персонаж может увеличиваться и уменьшаться, чтобы даёт возможность выполнять разные действия в игре. Уровни наполнены кучей всяких лезвий, пил, шипов и прочих препятствий.


Мы играем на неизвестной планете, которая в несколько раз больше Земли, но меньше по массе. Нам предстоит исследовать все опасные и заброшенные тоннели, в которых мы повстречаем не только врагов, но и сложные головоломки, которые нужно будет пройти, чтобы продвинуться дальше.


Это отличный платформер с секретными местами на уровнях и интересными головоломками. Атмосфера мрачная и угнетающая как-раз подходит геймплею. Управление удобное, но не очень отзывчивое. Есть двойной прыжок.






Продолжение прошлой крутой игры.
Мрачная, тёмная атмосфера.
Множество ловушек и нарастающая сложность.
Множество уровней и скрытых локаций.
Наличие русской локализации.
Цена.


Плохое управление с геймпада.
Неотзывчивое управление с клавиатуры.


Похожие новости
Мрачный, нуарный платформер, где у вас будет возможность управлять гравитацией и с её помощью пробираться сквозь сложные и запутанные тёмные уголки мира AVA.
Шарик по имени Боб - это платформер, в котором всё переворачивается с ног на голову и где вам предстоит преодолеть огромную кучу препятствий, чтобы добраться до конца.
Мрачный триллер, в котором вам предстоит играть за маленького мальчика Дэвида, похищенного психопатом. Вам предстоит не только составить план побега, но и понять, как изначально всё это могло
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Никакие препятствия не удержат меня на пути к возлюбленной, моей Фейт, даже дикие и необузданные острова Калау'а. Чудесные островитянки смогут разве что ненадолго отвлечь меня, но стрелка моего
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: