Показать меню
Регистрация Обратная связь

Buddy Simulator 1984


 ЖАНР: Adventure, Casual, RPG, Simulator, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Not a Sailor Studios [Site] [Twitter] [Youtube]
 ИЗДАТЕЛЬ: Not a Sailor Studios #BuddySim 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1269950/Buddy_Simulator_1984/
 ДАТА ВЫХОДА: 18 февраля 2021 
 ЯЗЫК: Английский




Благодаря технологии искусственного интеллекта нового поколения BUDDY SIMULATOR 1984 имитирует общение с лучшим другом! Ваш приятель учится у вас, постоянно приспосабливаясь к вашим интересам и личности.


Вы становитесь обладателем программы, а точнее искусственного интеллекта, который постепенно знакомится с вами, вашими предпочтениями и увлечениями, готов с вами поболтать на разные темы и поиграть с вами в игры.

 

Игры, в которые вы будете играть с вашим ИИ.
Ваш компьютерный приятель будет учиться и узнавать о вас.
Невероятный опыт общения с развивающимся ИИ.



Несомненно, наверное каждый из нас мечтал о том дне, когда можно будет просто включить свой компьютер и поболтать с ним. Этот момент наступил, ведь у нас ест новая программа искусственного интеллекта, которая будет общаться с вами, узнавать о вас и ваших предпочтениях, развиваться, учиться и конечно же играть с вами.


Сам геймплей представляет из себя что-то вроде текстовой RPG, где вы общаетесь с компьютером. Он постоянно будет задавать вам разные вопросы, на которые нужно отвечать, написав ответ словами. Без минимального знания английского играть будет сложно.


Сначала программа знакомится с вами , узнаёт о ваших предпочтениях и далее уже предлагает сыграть в разные игры. Каждый раз, когда вы будете включать игру, в игре будет запускаться ваш виртуальный друг и задавать вам новые вопросы и предлагать новые игры.


Со временем вы станете хорошими друзьями, приобретёте множество общих увлечений и тем для разговора. Игра строится на жанре симулятора друга, в который очень интересно играть. Музыкальная составляющая в игре выше всяких похвал. Однозначно, советуем к ознакомлению с этой игрой!






Общение с развивающимся ИИ.
Интересный сюжет развития отношений.
Возможность подтянут английский язык.
Простое и понятное управление.
Отличный саундтрек.


Нет русской локализации. (Без знания английского играть будет сложно.)


Похожие новости
Gravulse - инновационная лаборатория искривления пространства, пытающаяся "перевернуть" законы физики, в прямом смысле слова. Попробуйте испытать новые технологии в деле.
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Ретро-футуристический мир с элементами реализма к вашим услугам! 80-е, неоновые вывески, клубная и электронная музыка, тачки и перестрелки. Вас ждёт невероятная атмосфера.
Невероятный сюр и наркомания в новой игра жанра Tower Defense уже доступна для всех совершенно бесплатно. Сложная, слишком заваленная грудой прокачек поделка нездоровой фантазии автора.
Никакие препятствия не удержат меня на пути к возлюбленной, моей Фейт, даже дикие и необузданные острова Калау'а. Чудесные островитянки смогут разве что ненадолго отвлечь меня, но стрелка моего
Вы когда-нибудь играли в Метроидванию и Покемонов одновременно? Невероятно сочетание двух жанров в одной игре однозначно вам понравится. У игры есть чем вас удивить.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: