Показать меню
Регистрация Обратная связь

Catty & Batty: The Spirit Guide


 ЖАНР: Casual, Puzzle, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Philipp Lehner [Site] [Twitter] [Youtube]
 ИЗДАТЕЛЬ: Philipp Lehner #CattyBatty  
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1483470/Catty__Batty_The_Spirit_Guide/
 ДАТА ВЫХОДА: 10 февраля 2021 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 5




Catty & Batty: The Spirit Guide это казуальная кооперативная игра-головоломка, вдохновлённая такой игрой как Lemmings и жанром  Tower Defense! Играйте за Кэтти или Бэтти чтобы проложить путь, который приведёт духов домой. 


Кэтти или Бэтти являются теми животными, которые могут видеть духов и общаться с ними. Им нужно сопроводить всех духов домой, избегая препятствия, ловушки и врагов.

 

Кампания из 30 уровней для 1-2 игроков (локальный кооператив).
Переключайтесь между персонажами на лету.
Более 800 вручную нарисованных спрайтов.
Более 150 анимаций.
Более 100 новых звуков.
Оригинальный саундтрек.
100% поддержка контроллера (для кооператива рекомендуется 2 контроллера).
6 цветовых режимов (белый, сепия, серый, тёмный, инвертированный, геймбой).
Около 2 часов геймплея.



Эта игра - отличный, рисованная от руки головоломка со множеством разных уровней, где вам предстоит проводить духов в портал, чтобы те вернулись домой. Управляем мы кошкой и летучей мышью по очереди, если играем в одиночку, или в ко-оп режиме вдвоём за разных персонажей.


Геймплей состоит из того, что один персонаж может ставить ящики, чтобы изменять направление движения приведений, а второй может пугать животных, раскидывать листву и т.д. Игра особенно интересна, если играть с напарником.


Визуальный стиль выполнен интересно, рисовано. Между миссиями персонажи между собой общаются в простых диалогах. Особенно это касается кошки =) Каждый новый уровень становится сложнее, а мы продвигаемся по карте.


Управление простое и понятное, игра затягивает наличием каждый раз по новому поданных головоломок. Очень рекомендуем всем, кому нравятся логические игры.







Прикольная, рисованная графика.
Хорошо продуманные головоломки.
Милые играбельные персонажи.
Затягивающий геймплей.
Наличие русской локализации.
Много разнообразных уровней.
Удобное управление с геймпада.
Наличие ко-оп режима на двоих.


Не обнаружено.


Похожие новости
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
Calico-это симулятор большого сообщества, в котором вам даётся важная и очаровательная задача: перестроить городское кошачье кафе и наполнить его милыми и приятными существами!
The Innsmouth Case - это текстовая приключенческая игра, вдохновленная рассказами Г. Лавкрафта и самого первого текстового приключения, в котором удачно сочетаются хоррор и комедия.
Невероятный сюр и наркомания в новой игра жанра Tower Defense уже доступна для всех совершенно бесплатно. Сложная, слишком заваленная грудой прокачек поделка нездоровой фантазии автора.
Оригинальный Tower Defense в красивой комиксной обёртке. Интересная история о космических рейнджерах и их сражениях в Багопокалипсисе.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: