Показать меню
Регистрация Обратная связь

Chef Chen


 ЖАНР: Platformer, Action, Simulator, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: buho Interactive Entertainment Co., Ltd. [Site] [Facebook] [Twitter]
 ИЗДАТЕЛЬ: buho Interactive Entertainment Co., Ltd. #ChefChenFantasyCook
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1335360/_/
 ДАТА ВЫХОДА: 19 января 2021 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 4




«Шеф-повар Чен» - многопользовательская игра для 1–4 игроков, в которой можно готовить монстров и путешествовать по фантастическому миру. Зови друзей в команду и создавай невероятные блюда! 


Шеф-повар Чен случайно попадает в фантастический мир - там он встречает изголодавшихся зверей и разбросанные по округе тела монстров. Благодаря незаурядному таланту, шеф Чен создает из мёртвых тел монстров восхитительные блюда и спасает новых друзей от голодной смерти. Волшебная еда восстанавливает их силы и магическую энергию, позволяя снова отправиться в путь.

 

Превращение монстров в деликатесы.
Игра в ко-оп режиме до 4 человек.



Довольно забавная и необычная игра про шеф-повара, который попадает в волшебный мир, где обитают боевые собаки, сражающиеся со злыми монстрами. Всё бы хорошо, да только они истощены и не могут продолжать свой путь. Чен соглашается помочь им, приготовив множество разных вкусных блюд.


Чтобы кормить псов, на каждом из уровней нам нужно готовить разные блюда по запросам. Например, чтобы приготовить яичницу, нужно сначала достать яйца, потом отнести его на стол и расколоть, затем пожарить на костре, сходить помыть тарелку, положить блюдо в тарелку и отнести в шатёр. Так и с остальными блюдами.


По ходу уровней блюда будут расширяться и комбинироваться, а вся беготня с приготовлением идёт на время. Чтобы продвинуться дальше, надо закончить уровень хотя бы на одну звезду. Тогда собаки будут сыты и смогут победить монстра, который стоит на пути к следующему раунду.


Игра забавная и интересная, представляющая из себя платформер и симулятор повара. Управление не очень удобное, но к нему быстро привыкаешь. Есть возможность играть с друзьями до 4 челок. Визуально игра выглядит симпатично. Музыка весёлая, но на самих уровнях всего один трек. В целом, отличная, весёлая игра для компании или в одиночку. Рекомендуем!







Ко-оп режим до 4 человек.
Приятная, мультяшная графика.
Забавный геймплей с приготовлением монстров.
Наличие русской локализации.


Не очень удобное управление.
Фоновая музыка из пары треков, которые быстро надоедают.


Похожие новости
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Hexia - это стратегическая и управленческая игра в реальном времени, где ваша задача, как короля Королевства, создавать и расширять территорию, строить новые инфраструктуры, командовать и руководить
Calico-это симулятор большого сообщества, в котором вам даётся важная и очаровательная задача: перестроить городское кошачье кафе и наполнить его милыми и приятными существами!
Разрабатываемая одним человеком с декабря 2015 года, головоломка - платформер от первого лица со странной и навязчивой атмосферой, вызывающей чувство потерянности и одиночества во время блуждания в
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: