Показать меню
Регистрация Обратная связь

Against the moon


 ЖАНР: RPG, Strategy, Roguelike, Card Game, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Code Heretic [Site] [Twitter] [Discord] #AgainstTheMoon 
 ИЗДАТЕЛЬ: Black Tower Entertainment [Site] [Twitter] [Facebook] [VK] [Youtube
 STEAM: https://www.gog.com/game/against_the_moon
 ДАТА ВЫХОДА: 24 сентября 2020 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 5




Against The Moon - карточная игра в мире постапокалипсиса, где смешаны несколько жанров, которые воплотились в эпичную стратегию с захватывающим сюжетом и запоминающимся визуальным стилем.


Утратив власть над планетой, последние люди укрылись в древней цитадели. Теперь Ультори — последняя надежда человечества. Возглавьте отряд сверхлюдей, сражайтесь с Фурос, зверскими порождениями Луны, и верните человечеству контроль над Землей.

 

Уникальная система построения колоды.
Огромный, разнообразный арсенал.
Постапокалиптичесий мир смертельно прекрасен.
Интуитивно понятные игровые механики.
Каждое решение в игре имеет последствия.
Игра создана по концептам классических игр.



Игра представляет из себя, красочный и необычный Roguelike, смешанный с карточным жанром. Первое время, при знакомстве с игрой вы почти ничего не поймёте, так как будет звучать множество разных непонятных слов, но немного позже всё встанет на свои места и вы поймёте, что это просто новые названия старых вещей.


В игре важную роль играет сюжет и рассказываемая история, которая очень увлекает и держит в напряжении. Есть подобие текстовых заданий, где нам нужно сделать выбор, но всё же главное - это сражения.


Играть можно практически бесконечно, как и в любом другом "рогалике", постоянно выходя на поле боя против рандомных противников. Есть система развития способностей персонажей в вашей команде. Можно редактировать свою колоду. В каждом сражении есть босс.


Большую роль играет понимание тактики сражения, так как неправильно расставленные персонажи могут привести к быстрой смерти всей вашей команды задолго до того, как на поле появится главный враг.


Визуально, игра выглядит очень интересно, особенно стиль игровых роликов, а сюжет подаётся настолько пафосно и агрессивно, что хочется углубиться в него с головой. Управление простое и понятное, музыкальная составляющая на высоком уровне, как и озвучка персонажей. Однозначно, рекомендуем!





Визуальный стиль и озвучка.
Интересный сюжет.
Система прокачки колоды.
Возможность играть бесконечно долго.
Удобное, понятное управление.
Наличие русской локализации.


Не замечено.


Похожие новости
Амбициозная, однопользовательская карточная игра с элементами стратегии, рогалика и настольных игр, которые скрестили в один общий. Спасите мир Арзу от разрушения!
С помощью агентства Historia Time Travel вы отправляетесь в мистическое приключение старой Атлантиды. Приготовьтесь погрузиться в магию, красоты пейзажей и изотерические головоломки.
Hexia - это стратегическая и управленческая игра в реальном времени, где ваша задача, как короля Королевства, создавать и расширять территорию, строить новые инфраструктуры, командовать и руководить
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: