Показать меню
Регистрация Обратная связь

Watch This Space


 ЖАНР: Arcade, Casual, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: It's Anecdotal [Site] [Twitter] [Facebook]
 ИЗДАТЕЛЬ: It's Anecdotal #watchthisspace 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/941890/Watch_This_Space/
 ДАТА ВЫХОДА: 9 февраля 2021 
 ЯЗЫК: Английский




Многопользовательская игра о том, как стрелять по астероидам, гонять на астероидах, поедать астероиды, быть астероидом, и об изменяющихся правилах.


Это игра про друзей и астероиды, а также целый ряд неожиданных, очаровательных и потрясающих мини-игр, цель которых - изменить облик классической игры.

 

Совместный режим игры до 4 человек.
9 уровней с разными заданиями.
Функция Remote Play Together.



Игра представляет из себя надо из 9 соревновательных уровней, которые вы можете проходить против компьютера или же с друзьями до 4 человек. Уровни достаточно простые, но в то же время интересные к прохождению, так как вас постоянно будет преследовать дух соперничества.


Каждый уровень отличается своим заданием, будь то разбить все астероиды, обогнать противника в гонке, или ничего не трогать. Выигрывает на уровнях тот, кто первый выполнит задание. На выбор у нас есть несколько персонажей разных цветов.


Управление простое и удобное, особенно это чувствуется при игре с геймпада. За каждый пройденный уровень победителю выдают 5 очков, а проигравшему 3 очка. По прошествии всех 9 уровней подсчитывается результат и объявляется победитель.


Благодаря наличию Remote Play Together игру можно купить только одному человеку и пригласит ещё трёх друзей. Однозначно, рекомендуем для веселых семейных развлечений на короткое время.





Отличное решение для семейного развлечения.
Все уровни с разной тематикой.
Игра до 4 человек и наличие Remote Play Together.


Нет русской локализации.
Мало уровней и они очень короткие.


Похожие новости
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Hexia - это стратегическая и управленческая игра в реальном времени, где ваша задача, как короля Королевства, создавать и расширять территорию, строить новые инфраструктуры, командовать и руководить
Calico-это симулятор большого сообщества, в котором вам даётся важная и очаровательная задача: перестроить городское кошачье кафе и наполнить его милыми и приятными существами!
Невероятно масштабная стратегия на обширных землях Китая вновь погрузит нас в эпичные сражения. Новая часть знаменитой серии теперь стала просто невероятно огромной и обширной.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: