Показать меню
Регистрация Обратная связь

Warhammer: Vermintide 2


 ЖАНР: Action, Slasher, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Fatshark [Site] [Twitter] [Facebook] [Linkedin] [Instagram] [Twitch] 
 ИЗДАТЕЛЬ: Fatshark #vermintide2 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/552500/Warhammer_Vermintide_2/
 ДАТА ВЫХОДА: 8 марта 2018 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 7




Продолжение одобренной критиками игры Vermintide - это революционная экшн-игра, что поражает своей картинкой и выводит на новый уровень кооперативные игры от первого лица. Скорее вступайте в сражение! 


Игра Vermintide вернулась – более мрачная, кровавая и напряженная, чем когда бы то ни было! Warhammer: Vermintide 2 – это сиквел полюбившейся всем игры Vermintide. Настало время вновь погрузиться в свирепое кооперативное рубилово от первого лица, где вас ждут неистовые первоклассные рукопашные схватки в апокалиптическом Конце Времен истерзанного войной мира Warhammer Fantasy Battles. Пятерка наших героев вернулась, чтобы сразиться с еще большей угрозой – объединенными силами злобной и разрушительной армии Хаоса и кишащего полчища скавенов. Приготовьтесь столкнуться с такими испытаниями, которых еще не встречали, отчаянно пытаясь выжить в бесконечной резне. Выбирайте среди 15 различных профессий, поднимайтесь к вершинам деревьев талантов, подстраивайте арсенал под свой уникальный стиль игры, пробивайтесь через множество потрясающих уровней и испытайте себя в нашей новой системе героических деяний. Единственное, что стоит между сокрушительным поражением и победой, – это вы и ваши союзники. Падете вы – падет Империя.

 

15 профессий
15 деревьев талантов
20+ видов противников
50+ видов различного оружия
Огромное количество потрясающих уровней
Система героических деяний
Пассивные и активные профессиональные способности
Система добычи, подстраиваемая под героя
Поддержка модов (только для ПК)




Эта игра - прямой наследник первой, знаменитой и полюбившейся всем игры. Если быть точным, весь геймплей - это Left4Dead, только в фентезийном сеттинге Вархаммера. Однозначно, это глоток свежего воздуха в играх, в особенности в слешер-экшенах.


Мы можем выбрать одного из 5 персонажей, выставить ему два вида оружия (у каждого свои наборы) и поставить дополнительные перки. Далее заходим в лобби, представляющее из себя небольшую локацию в деревне. Там мы можем подключиться к команде, сменить игрока, выбрать оружие, собрать лечебные зелья или набрать патронов-стрел для второстепенного оружия.


Когда команда из 4 человек набрана, мы переселяемся в локацию, где начинается самое настоящее рубилово. На вас будут валить орды разнообразных монстров, а вашей задачей будет кромсать их на куски, периодически выполняя какие-то задачи или же поднимать раненых товарищей, а так же выдёргивать их из капканов врагов.


На каждой из локаций вас ждёт не простой босс, над которым придётся очень попотеть. После прохождения локации всем игрокам выпадают лут-боксы, в которых находится обмундирование, оружие или перки, а так же прокачивается ваш уровень.


Геймплей мощный, быстрый и зрелищный, управление удобное и понятное, оптимизация сделана отлично. Звуковое сопровождение на уровне. Однозначно, это игра в которую стоит обязательно поиграть!






Продолжение отличной игры.
Драйвовый, быстрый и кровавый геймплей.
Множество оружия и прокачки.
Ко-оп режим на 4 человека.
Прокачка персонажа, навыков.
Выпадающие после игры ящики с наградами.
Наличие русской локализации.
Наличие модов и игры на других картах.
Отличная озвучка и управление.


Много платного контента.
Не хватает русской озвучки, читать текст во время боя нереально.


Похожие новости
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Над сросшимися близнецами издевались и унижали... Теперь справедливость восторжествует! КРОВАВАЯ СЛУЖБА - это мрачный, кровавый и жестокий визуальный роман в виде FMV-слэшера. Мачете прилагается!
The Innsmouth Case - это текстовая приключенческая игра, вдохновленная рассказами Г. Лавкрафта и самого первого текстового приключения, в котором удачно сочетаются хоррор и комедия.
Невероятно масштабная стратегия на обширных землях Китая вновь погрузит нас в эпичные сражения. Новая часть знаменитой серии теперь стала просто невероятно огромной и обширной.
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: