Показать меню
Регистрация Обратная связь

Moving Out - Movers in Paradise DLC


 ЖАНР: Action, Casual, Indie, Simulation
 РАЗРАБОТЧИК: SMG Studio [Site] [Twitter] [Facebook] [Youtube#MOVINGOUTMIPDLC  
 РАЗРАБОТЧИК: Devm Games [Site] [Twitter] [Linkedin] [Youtube]
 ИЗДАТЕЛЬ: Team17 [Site] [Twitter] [Facebook] [Youtube[Discord]
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1464740/Moving_Out__Movers_in_Paradise/
 ДАТА ВЫХОДА: 25 февраля 2021 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 11




Пакуйте сумки и хватайте паспорт грузчика! Мы отправляемся на мощный тимбилдинг на острове Packmore! Добро пожаловать в Movers in Paradise, новое дополнение для Moving Out.


Вы отправляетесь на курсы повышения квалификации и развития деятельности на тропический остров.

 

24 новых уровня.
Новые механики, препятствия и враги.
4 новых грузчика.




Дополнение открывает нам возможность отправится на крейсере в путешествие на новый тропический остров, где нам предстоит пройти стажировку по повышению квалификации.

Нам станут доступны новые 24 уровня с новыми предметами, грузчиками, ловушками и врагами. Во-первых, у нас появится 4 новых грузчика: Туки, Коко, Гилли и Клавдий, которые будут нам помогать в работе. Во-вторых, теперь появится больше препятствий, например нам придётся перепрыгивать ручьи по плывущим лодкам и надувным матрасам. В-третьих, появятся новые враги, например "Крабы", которые постоянно будут пытаться утащить ваши сложенные в машину вещи.



Похожие новости
Moving Out - это уморительный симулятор переезда, опирающийся на законы физики, который перевернет ваше преставление о диванной совместной игре! Готовы начать свою карьеру в мире мебели?
Управляйте гномьей шахтерской колонией в неисследованных горах Мара. В Большом Мире бушует война, и вам предстоит ковать оружие, исследовать и сражаться, чтобы обеспечить союзникам поставки
Sword of the Necromancer - это RPG-экшн с подземельями и элементами Rogue-like, где вы можете оживить своих побеждённых врагов, чтобы заставить их сражаться вместе с вами.
Вы когда-нибудь играли в Метроидванию и Покемонов одновременно? Невероятно сочетание двух жанров в одной игре однозначно вам понравится. У игры есть чем вас удивить.
С помощью агентства Historia Time Travel вы отправляетесь в мистическое приключение старой Атлантиды. Приготовьтесь погрузиться в магию, красоты пейзажей и изотерические головоломки.
Красочная и загадочная игра-головоломка с переплетением мистики, тайн и любовной истории. Что может быть интереснее исследования островов Полинезии 1930 годов.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: