Показать меню
Регистрация Обратная связь

Warhammer: Vermintide 2 Cosmetic - Stolen Swine DLC


 ЖАНР: Action, Slasher, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Fatshark [Site] [Twitter] [Facebook] [Linkedin] [Instagram] [Twitch] 
 ИЗДАТЕЛЬ: Fatshark #vermintide2stolenswine 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1196791/Warhammer_Vermintide_2_Cosmetic__Stolen_Swine/
 ДАТА ВЫХОДА: 23 января 2020 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 7




Насчет этого мы и сами не уверены, если честно. Это помощник Виктора? Его обед? Тотемное животное, посланное Зигмаром, чтобы показать его ярость? Никто не осмеливался спросить. Еще меньше тех, кто пытался забрать это у него.


Это косметическое DLC, которое даёт нам небольшого поросёнка. Виктор его носит на голове. 

 

Ваш персонаж будет выделяться среди остальных.




Дополнение открывает нам косметическое улучшения для игрового персонажа Виктора. Этот необычный поросёнок будет находиться у него на голове. Сами авторы даже не могут толком объяснить, для чего Виктору это нужно. 

Возможно, хрюшка используется в качестве тотемного животного, дающего силы, или же Виктор просто таскает с собой свой обед. А может это просто его маленький помощник, который шепчет ему на ухо, подсказывая разные варианты прохождения локаций. История это умалчивает, но точно одно - вы будете выделяться среди всех игроков.



Похожие новости
Продолжение одобренной критиками игры Vermintide - это революционная экшн-игра, что поражает своей картинкой и выводит на новый уровень кооперативные игры от первого лица. Скорее вступайте в
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Calico-это симулятор большого сообщества, в котором вам даётся важная и очаровательная задача: перестроить городское кошачье кафе и наполнить его милыми и приятными существами!
С помощью агентства Historia Time Travel вы отправляетесь в мистическое приключение старой Атлантиды. Приготовьтесь погрузиться в магию, красоты пейзажей и изотерические головоломки.
Sword of the Necromancer - это RPG-экшн с подземельями и элементами Rogue-like, где вы можете оживить своих побеждённых врагов, чтобы заставить их сражаться вместе с вами.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: