Показать меню
Регистрация Обратная связь

Warhammer: Vermintide 2 - Back to Ubersreik DLC


 ЖАНР: Action, Slasher, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Fatshark [Site] [Twitter] [Facebook] [Linkedin] [Instagram] [Twitch] 
 ИЗДАТЕЛЬ: Fatshark #backtoubersreik 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/975400/Warhammer_Vermintide_2__Back_to_Ubersreik/
 ДАТА ВЫХОДА: 10 декабря 2018 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 7




Дополнение "Назад в Убершрейк" снова отправляет игроков в мир игры Warhammer: End Times - Vermintide, где их ждёт 3 обновленных уровня в городе Убершрейк.


Когда герои нашли камень притяжения из Убершрейка, Олеся, мастер шпионажа и серый маг, отправляет их в иллюзию Убершрейка. Город Убершрейк, где якобы родился сам Зигмар, стоит у входа на перевал Серой Госпожи, и когда герои возвращаются туда, им кажется, что все... вроде бы как прежде. Во втором загружаемом дополнении к игре Vermintide 2 герои возвращаются в Убершрейк, чтобы обнаружить мрачную правду, скрываемую городом.

 

Новые Испытания Окри.
Новое оружие и иллюзии.




Уровни "Назад в Убершрейк" можно проходить бесплатно в «Быстрой игре» или вступив в игру через обзор лобби, только если у вас куплено это дополнение или если вы вступаете в игру друга, у которого оно приобретено. 

Нам предоставлена уникальная возможность снова попасть в Убершрейк и поиграть на трёх старых, но обновлённых локациях: Рог Магнуса, Сад Морра и Машины войны. Ещё нам откроются новые испытания Окри и оружие.

При покупке Warhammer: Vermintide 2 - Back to Ubersreik вы получите 250 шиллингов (внутриигровая валюта), чтобы потратить их во внутриигровом магазине.



Похожие новости
Продолжение одобренной критиками игры Vermintide - это революционная экшн-игра, что поражает своей картинкой и выводит на новый уровень кооперативные игры от первого лица. Скорее вступайте в
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Buildings Have Feelings Too! - это увлекательная новая игра в жанре «Управление городом». Сюжет строится вокруг зданий и города, в котором они обитают.
Никакие препятствия не удержат меня на пути к возлюбленной, моей Фейт, даже дикие и необузданные острова Калау'а. Чудесные островитянки смогут разве что ненадолго отвлечь меня, но стрелка моего
Sword of the Necromancer - это RPG-экшн с подземельями и элементами Rogue-like, где вы можете оживить своих побеждённых врагов, чтобы заставить их сражаться вместе с вами.
Берегитесь, дамы, я иду! В новом приключении Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don’t Dry странная прихоть судьбы отправит меня из конца 80-х годов прямиком в XXI век. Ого, мир так изменился!
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: