Показать меню
Регистрация Обратная связь

Storm in a Teacup


 ЖАНР: Indie, Platformer
 РАЗРАБОТЧИК: Cobra Mobile [Site] [Twitter] [Facebook] [Youtube] [Linkedin#StorminaTeacup 
 ИЗДАТЕЛЬ: Cobra Mobile
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/104020/Storm_in_a_Teacup/
 ДАТА ВЫХОДА: 19 января 2012 
 ЯЗЫК: Английский




Отправляйтесь в чудесное приключение на волшебной, летающей чашке. Для вас создали удивительный, сказочный мир в котором вы можете испытать на себе часть детских фантазий.


Простой и приятный платформер, где вам предстоит побывать в удивительном сказочном мире фантазий, пролететь все локации сидя в чашке, решить множество головоломок и победить плохих парней.

 

Насыщенный игровой процесс с головоломками и физикой.
Исследование 50 уровней.
5 режимов выживания и соревнований.
Поддержка геймпада.




Перед нами довольно красочный, интересный платформер про паренька, который попадает в сказочный мир, где можно летать в чашке. Других видов передвижения по уровням не предусмотрено. В ней мы можем делать как одиночный, так и двойные прыжки, а так же быстро нажимать на кнопку чтобы взмыть ещё выше.


По ходу игры нам нужно собирать кубики сахара, количество которых на каждом уровне ограничено и в углу показывается, сколько нужно их собрать. Так же мы должны находить ключи, которые будут открывать проход в другие части локаций. Ещё по уровням раскиданы разные бонусы, которые найти не так уже и просто, а долететь до них ещё тяжелее.


Каждый уровень мы можем заверить на определённое количество звёзд - максимум 3. Всего в игре 50 уровней, и все они разные. Чем больше мы будем продвигаться, тем сложнее они будут становиться. Врагов будет всё больше, а головоломки всё сложнее. Да, головоломки тут есть, они не сильно сложные, но над некоторыми придётся подумать.


В игре приятная мультяшная графика и для 2012 года смотрится очень хорошо. Музыкальное сопровождение не сильно обширное, но фоновая музыка приятная и не утомляет. Есть поддержка геймпада, на котором играть очень удобно, управление отзывчивое и плавное. Если вы любитель спокойных платформеров, эта игра для вас.






Много уровней.
Спокойный геймплей.
Удобное управление и поддержка геймпада.
Несколько режимов игры.


Нет русской локализации.

Похожие новости
Buildings Have Feelings Too! - это увлекательная новая игра в жанре «Управление городом». Сюжет строится вокруг зданий и города, в котором они обитают.
С помощью агентства Historia Time Travel вы отправляетесь в мистическое приключение старой Атлантиды. Приготовьтесь погрузиться в магию, красоты пейзажей и изотерические головоломки.
Откройте для себя этот уникальный конструктор и постройте игрушечную железную дорогу, о которой всегда мечтали! Вы сможете создать сеть железнодорожных путей, построить и украсить уютный город,
Берегитесь, дамы, я иду! В новом приключении Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don’t Dry странная прихоть судьбы отправит меня из конца 80-х годов прямиком в XXI век. Ого, мир так изменился!
Мрачный триллер, в котором вам предстоит играть за маленького мальчика Дэвида, похищенного психопатом. Вам предстоит не только составить план побега, но и понять, как изначально всё это могло
Sword of the Necromancer - это RPG-экшн с подземельями и элементами Rogue-like, где вы можете оживить своих побеждённых врагов, чтобы заставить их сражаться вместе с вами.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: