Показать меню
Регистрация Обратная связь

flChess 2


 ЖАНР: Indie, Simulation, Sports, Strategy, Chess
 РАЗРАБОТЧИК: Flying. Stone. Production [Site] [Youtube] #flChess2 
 ИЗДАТЕЛЬ: Flying. Stone. Production
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1535590/flChess_2/
 ДАТА ВЫХОДА: 16 февраля 2021 
 ЯЗЫК: Английский




Шахматная игра в трехмерной среде, где продвинутый искусственный интеллект с 6 уровнями сложности может заставить вас усердно работать головой.


В игре нет сюжета, это просто хороший трёхмерный симулятор игры в шахматы простив достаточно умного компьютерного противника.

 

4 сцены обстановки.
8 фонов.
7 скинов досок.
10 скинов шахматных фигур.
6 уровней сложности противника.
Полноценное 3D-окружение.
Управляемая камера.
Функция отмены поворота.
2D-режим.






Множество видов досок и фигур.
2D и 3D-режимы.
Выбор сложности противника.
Отличный, расслабляющий саундтрек.


Нет русской локализации.

Похожие новости
Вы когда-нибудь слышали о существовании китайских шахмат? Оказывается, что есть и такое развлечение, и называется оно - Сянци. Теперь у вас появилась уникальная возможность научиться играть в эту
SSTR - это игра-головоломка в стиле escape-room, действие которой происходит на борту колониального корабля Horizon, дрейфующего в темноте под бдительным оком Сестры.
Moving Out - это уморительный симулятор переезда, опирающийся на законы физики, который перевернет ваше преставление о диванной совместной игре! Готовы начать свою карьеру в мире мебели?
Sword of the Necromancer - это RPG-экшн с подземельями и элементами Rogue-like, где вы можете оживить своих побеждённых врагов, чтобы заставить их сражаться вместе с вами.
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: