Показать меню
Регистрация Обратная связь

Before We Leave


 ЖАНР: Strategy, Simulation, Indie, Casual
 РАЗРАБОТЧИК: Balancing Monkey Games [Site] [Twitter] [Discord]
 ИЗДАТЕЛЬ: Team17 [Site] [Twitter] [Facebook] [Youtube] [Discord] #BeforeWeLeave 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1073910/Before_We_Leave/
 ДАТА ВЫХОДА: 13 мая 2021 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 7




Before We Leave - исключительно мирный симулятор градостроительства, действие которого разворачивается в одном уютном уголке вселенной. Заботьтесь о своих жителях, возродите забытую цивилизацию и раскройте её тайны. 


Ваши люди много поколений прожили под землей. Им так не хватало ласкающих кожу солнечных лучей, рыхлой земли под босыми ногами и даже назойливых мух. Они поднялись на поверхность полными предвкушения, но не умеющими выращивать ничего, кроме картофеля. Возродите забытую цивилизацию: обеспечьте людей жильём, исследуйте древние технологии, заселяйте другие континенты и даже планеты.

 

Стройте поселения для людей, поднявшихся на поверхность.
Находите и исследуйте древние технологии.
Следите за распределением ресурсов, загрязнением и уровнем счастья.
Организуйте морскую или космическую торговлю.
Исследуйте шесть уникальных биомов на множестве островов.
Защищайте людей от древних опасных существ, населяющих галактику.








Развитие цивилизации.
Изучение технологий.
Менеджмент ресурсов и строительство.
Отличная графика и оптимизация.
Подсказки и удобное управление.
Наличие русской локализации.


Не обнаружено.

Похожие новости
Moving Out - это уморительный симулятор переезда, опирающийся на законы физики, который перевернет ваше преставление о диванной совместной игре! Готовы начать свою карьеру в мире мебели?
Imagine Earth это стратегический симулятор развития планеты в реальном времени. Ваша задача, как управляющего колониями - исследовать и населить далёкие миры. Развивайте колонии, разрабатывайте
Rogue Heroes - это классическая приключенческая игра с элементами rogue-lite для 4 игроков. Объединитесь с друзьями и исследуйте обширный и полный тайн мир, сражайтесь в процедурно генерируемых
Пакуйте сумки и хватайте паспорт грузчика! Мы отправляемся на мощный тимбилдинг на острове Packmore! Добро пожаловать в Movers in Paradise, новое дополнение для Moving Out.
Вы когда-нибудь играли в Метроидванию и Покемонов одновременно? Невероятно сочетание двух жанров в одной игре однозначно вам понравится. У игры есть чем вас удивить.
Управляйте гномьей шахтерской колонией в неисследованных горах Мара. В Большом Мире бушует война, и вам предстоит ковать оружие, исследовать и сражаться, чтобы обеспечить союзникам поставки
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: