Показать меню
Регистрация Обратная связь

Of Mice and Moggies


 ЖАНР: Puzzle, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Bippinbits [Site] [Twitter] [Youtube] [Discord]
 ИЗДАТЕЛЬ: Bippinbits #OfMiceAndMoggies 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1409180/Of_Mice_and_Moggies/
 ДАТА ВЫХОДА: 23 февраля 2021 
 ЯЗЫК: Английский + 3




Умная игра-головоломка о ловле милых животных, умело используя окружающую среду в качестве преград и ловушек. К каждому ходу надо подходить с умом.


Of Mice and Moggies - это умная головоломка, в которой вы играете за кота, который пытается ловить различных животных. Поначалу уровни могут показаться простыми, но они потребуют от вас постоянного поиска новых способов комбинирования животных и предметов. Головоломки нужно решать, проявляя смекалку.

 

Более 100 уровней.
Редактор для создания и публикации своих уровней.
Игра в уровни сообщества.
Расслабляющая атмосфера.
Мини-игры.






Более 100 уровней-головоломок.
Редактор уровней.
Возможность делиться своими уровнями и играть в чужие.
Приятная расслабляющая атмосфера.


Нет русской локализации.

Похожие новости
Calico-это симулятор большого сообщества, в котором вам даётся важная и очаровательная задача: перестроить городское кошачье кафе и наполнить его милыми и приятными существами!
Разрабатываемая одним человеком с декабря 2015 года, головоломка - платформер от первого лица со странной и навязчивой атмосферой, вызывающей чувство потерянности и одиночества во время блуждания в
Это игра на выживание от первого лица. В ней вы играете роль лесничего, которого послали на остров в Сибири, чтобы выяснить, что случилось с персоналом секретного комплекса, потерявшего связь с
Hexia - это стратегическая и управленческая игра в реальном времени, где ваша задача, как короля Королевства, создавать и расширять территорию, строить новые инфраструктуры, командовать и руководить
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: