Показать меню
Регистрация Обратная связь

Red's Kingdom


 ЖАНР: Puzzle, Adventure, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Cobra Mobile [Site] [Twitter] [Facebook] [Youtube] [Linkedin] #RedsKingdom 
 ИЗДАТЕЛЬ: Cobra Mobile
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/541240/Reds_Kingdom/
 ДАТА ВЫХОДА: 19 января 2018 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 6




Помоги Рыжику в поисках пропавших орехов, преодолении препятствий и разблокировании способностей в этой очаровательно эпохальной изометрической приключенческой головоломке!


Безумный король Мак постоянно доставляет неприятности своим подданным, но украсть зимние запасы желудей Рыжика, его заветный золотой орешек И похитить его отца? Все это уж слишком! Помоги Рыжику в поисках пропавших орехов, преодолении препятствий и разблокировании способностей в этой очаровательно эпохальной изометрической приключенческой головоломке!

 

Головоломки и приключение в одной игре.
Сражения и знакомства с персонажами.
Тайные тропы и секреты.








Приятная, красочная графика.
Множество сложных головоломок.
Наличие спрятанных секретных проходов.
Наличие сюжета.
Наличие русской локализации.


Есть ошибки в локализации.

Похожие новости
Отправляйтесь в чудесное приключение на волшебной, летающей чашке. Для вас создали удивительный, сказочный мир в котором вы можете испытать на себе часть детских фантазий.
Sanity of Morris: психологический хоррор. Ваш фонарик открывает подсказки, которые помогут вам оставаться в здравом уме при поисках отца. Узнай правду. существуют ли инопланетяне?
Красочная и загадочная игра-головоломка с переплетением мистики, тайн и любовной истории. Что может быть интереснее исследования островов Полинезии 1930 годов.
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
С помощью агентства Historia Time Travel вы отправляетесь в мистическое приключение старой Атлантиды. Приготовьтесь погрузиться в магию, красоты пейзажей и изотерические головоломки.
Hexia - это стратегическая и управленческая игра в реальном времени, где ваша задача, как короля Королевства, создавать и расширять территорию, строить новые инфраструктуры, командовать и руководить
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: