Показать меню
Регистрация Обратная связь

Cuphead


 ЖАНР: Platformer, Action, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Studio MDHR Entertainment Inc. [Site] [Facebook] [Twitter] [Youtube]
 ИЗДАТЕЛЬ: Studio MDHR Entertainment Inc. #CupHead
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/268910/Cuphead/
 ДАТА ВЫХОДА: 29 сентября 2017 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 10




Cuphead - это в прямом смысле слова "классический" платформер. Классический, потому что всё в нём выдержано в духе 1930-х: от графики, кажется, вышедшей из-под пера самого Уолта Диснея, до акварельных фонов и джазового музыкального сопровождения.


Выберите одного из двух героев (вы можете играть соло или позвать на помощь друга) и отправляйтесь в путешествие по удивительным мирам, побеждая всех на своем пути. Получайте новое оружие, разучивайте смертоносные боевые приемы, разгадывайте запутанные загадки, и пусть враги дрожат при звуках вашего имени!

 

Великолепная графика в стиле мультфильмов 1930х.
Запредельная сложность.
Множество разнообразных персонажей и боссов.
Запоминающийся геймплей.








Невероятно крутой визуальный стиль.
Интересный, разносторонний платформер.
Несколько видов сложности.
Разные виды оружия.
Наличие русской локализации.
Поддержка геймпада.
Отличный саундтрек.


Не замечено.

Похожие новости
Gravulse - инновационная лаборатория искривления пространства, пытающаяся "перевернуть" законы физики, в прямом смысле слова. Попробуйте испытать новые технологии в деле.
Бесплатный пролог детективного квеста, в главной роли которого выступает аллигатор по имени Брок. Сложные загадки, отличный юмор и сюжет, а так же отличный мультяшный стиль - всё, что нужно для
Красочная и загадочная игра-головоломка с переплетением мистики, тайн и любовной истории. Что может быть интереснее исследования островов Полинезии 1930 годов.
Берегитесь, дамы, я иду! В новом приключении Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don’t Dry странная прихоть судьбы отправит меня из конца 80-х годов прямиком в XXI век. Ого, мир так изменился!
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
Никакие препятствия не удержат меня на пути к возлюбленной, моей Фейт, даже дикие и необузданные острова Калау'а. Чудесные островитянки смогут разве что ненадолго отвлечь меня, но стрелка моего
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: