Показать меню
Регистрация Обратная связь

Hadean Tactics


 ЖАНР: Strategy, Indie, Card Game, Roguelike
 РАЗРАБОТЧИК: Emberfish Games [Site] [Twitter]
 ИЗДАТЕЛЬ: Emberfish Games #hadeanTactics  
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1260590/Hadean_Tactics/
 ДАТА ВЫХОДА: 25 февраля 2021 
 ЯЗЫК: Английский




Hadean Tactics - это игра в жанре roguelike, в которой сочетаются элементы автобатлера, создающие уникальную стратегию. Используйте свои карты, чтобы влиять на действия ваших юнитов и помогите своему герою победить Шесть крыльев ада!


С процедурно сгенерированными путями, ассортиментом реликвий, меняющим игру, и уникальной боевой системой, сочетающей в себе управляйте сборкой колод с боевыми действиями в режиме полуреального времени. Ни один запуск Hadean Tactics никогда не будет прежним.

 

Процедурно генерируемые маршруты.
Эпичные сражения.
У каждого героя свой стиль игры.
Разблокируемые артефакты.
Таинственные события.








Процедурно генерируемые карты.
Максимальная реиграбельность.
Прокачка персонажа и своей колоды.
Удобное, понятное и простое управление.
Множество вариантов прокачки.


Нет русской локализации.

Похожие новости
Tower Rush - это динамичная игра на выживание в жанре Tower Defense, где ваши юниты будут сражаться с натиском врагов. Нанимайте юнитов, изучайте новые способности, получайте таланты, зарабатывайте
Отправьтесь в прекрасно созданный мир Египта 20 века. Окунитесь в загадочные тайны, исследуйте магические артефакты, решите множество головоломок и выполните все задания в это невероятном приключении!
The Innsmouth Case - это текстовая приключенческая игра, вдохновленная рассказами Г. Лавкрафта и самого первого текстового приключения, в котором удачно сочетаются хоррор и комедия.
Невероятно масштабная стратегия на обширных землях Китая вновь погрузит нас в эпичные сражения. Новая часть знаменитой серии теперь стала просто невероятно огромной и обширной.
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: