Показать меню
Регистрация Обратная связь

Utopos


 ЖАНР: Early Access, Action, Space, Indie, Shooter
 РАЗРАБОТЧИК: Jani Penttinen [Site] [Facebook] [Twitter] [Youtube] [Instagram]
 ИЗДАТЕЛЬ: Utopos Games [Site] [Facebook] [Twitter] [Twitch] [Discord#utopos 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1560330/Utopos/
 ДАТА ВЫХОДА: 29 марта 2021 
 ЯЗЫК: Английский




Утопос - это MOSA - многопользовательская онлайн-космическая арена! Игровой процесс ведется под углом сверху вниз, в шутере с двумя джойстиками, и вы можете играть против своих друзей в сети или против противников, управляемых искусственным интеллектом.


Утопос, расположенный в Поясе астероидов, - это колонизированный мир, населенный людьми, которые покинули Землю в поисках лучшей жизни. Бои на ракетах стали популярным видом спорта, и вам решать, как пробиться к вершине. Выбирайте свой корабль и оружие и сражайтесь с другими игроками, чтобы узнать, насколько велик чемпион по боевым ракетам!

 

Игра онлайн с друзьями или с ботами.
Несколько видов оружия.
Несколько видов кораблей.
Разнообразные арены для боя.






Простое управление.
Онлайн игра с друзьями.


Нет русской локализации.
С ботами играть нельзя. ( на раннем доступе )
Нет выбора арены. ( на раннем доступе )
Игроков очень мало. ( на раннем доступе )

Похожие новости
Жизнь человечества на зеле почти окончена. Вы - военный пилот, который после серьёзного сражения, по средствам гиперпрыжка перескакивает в неизвестную ранее звёздную систему "Аркания".
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Возьмите напрокат доску, доберитесь до вертолёта и отправляйтесь на заснеженные склоны кататься на сноуборде вместе с весёлым круглым чуваком, который не боится опасностей.
1993 Space Machine является свидетельством того, что космические шутеры не умирают. Относясь с почтением к такой классике как Life Force, R-Type and Xenon II мы поддерживаем жизнь жанра.
Вы когда-нибудь играли в Метроидванию и Покемонов одновременно? Невероятно сочетание двух жанров в одной игре однозначно вам понравится. У игры есть чем вас удивить.
Берегитесь, дамы, я иду! В новом приключении Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don’t Dry странная прихоть судьбы отправит меня из конца 80-х годов прямиком в XXI век. Ого, мир так изменился!
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: