Показать меню
Регистрация Обратная связь

SPACE MOUSE 35th Anniversary edition


 ЖАНР: Casual, Indie, Retro
 РАЗРАБОТЧИК: Mindware Co.,Ltd. [Site] [Youtube
 ИЗДАТЕЛЬ: Mindware Co.,Ltd. #SpaceMouse35th
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/546330/SPACE_MOUSE_35th_Anniversary_edition/
 ДАТА ВЫХОДА: 8 ноября 2016 
 ЯЗЫК: Английский, Японский




Проведите Алису, экстраординарную кошку-космонавта, на вершину здания, чтобы ее не поймали свирепые космические мыши. Первоначальная версия этой игры-лабиринта с вертикальной прокруткой была выпущена в сентябре 1981 года для ПК-8001.


Представляем Windows-версию очень популярной ранее игры Space Mouse от первого звездного дизайнера игр Японии - Таканари Сузуки!

В 2016 году исполнилось 35 лет со дня появления Space Mouse, и в ознаменование этого события компания Mindware Co., Ltd выпустила сборник из пяти игр, включающий два порта оригинальной версии, две версии в стиле MZ-700 и одну версию в стиле NES!

 

Переиздание игры в пяти разных версиях.
Одна из первых игр с вертикальным скроллингом.
Бонусы для пробивания кирпичных стен.
Игра для всех фанатов классических ретро-игр.
Добавлены достижения steam.








Пять версий знаменитой игры.
Удобное, простое управление.
Добавлены достижения steam.
Поддержка контроллера.
Выбор режима экрана.


Нет русской локализации.

Похожие новости
Ретро top-down shooter с пиксельной графикой и chiptune музыкой, с большим количеством врагов, предметов, секретов и бонус-уровней. Настоящая ретро-игра для фанатов старых ламповых игр с 8-16 битных
1993 Space Machine является свидетельством того, что космические шутеры не умирают. Относясь с почтением к такой классике как Life Force, R-Type and Xenon II мы поддерживаем жизнь жанра.
Изометрическая RPG в жанре фэнтези с упором на повествование. Ретро стилистика, которая заставит бывалых игроков погрузиться в этот чудесный увлекательный мир на сотни часов.
Мрачный триллер, в котором вам предстоит играть за маленького мальчика Дэвида, похищенного психопатом. Вам предстоит не только составить план побега, но и понять, как изначально всё это могло
Мега-сборник великолепной серии квестов про озабоченного паренька Ларри, который каждый раз пытается затащить в свою постель новую красотку, но попадает при этом в нелепые ситуации.
Продолжение одобренной критиками игры Vermintide - это революционная экшн-игра, что поражает своей картинкой и выводит на новый уровень кооперативные игры от первого лица. Скорее вступайте в
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: