Показать меню
Регистрация Обратная связь

Jardinains!


 ЖАНР: Indie, Casual, Action
 РАЗРАБОТЧИК: Magic Chopstick Games [Site] [Twitter] [Discord] [Youtube
 ИЗДАТЕЛЬ: Magic Chopstick Games #jardinains 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1422290/Jardinains/
 ДАТА ВЫХОДА: 1 апреля 2021
 ЯЗЫК: Русский, Английский +25




Одна из наиболее любимых в мире игр с разрушением блоков возвращается! На этот раз Арканоид с вредными гномами, которые будут всячески вам мешать.


Совершенно новая игра Jardinains! отправляет игроков в потрясающее путешествие по бесчисленным уникальным и захватывающим уровням. Разбивайте блоки, уворачивайтесь от цветочных горшков и не позволяйте бесконечным волнам озорных гномов испортить вам день!

 

Несколько разных режимов игры.
Огромное количество разнообразных уровней.
Вам будут мешать вредные, озорные гномы.
Куча разных выпадаемых бонусов.






Много уровней и режимов.
Простое управление.
Куча разных бонусов.
Наличие русского языка.


Игра с множеством багов.
Улетает мяч и дальше пройти уровень нельзя.

Похожие новости
Ретро top-down shooter с пиксельной графикой и chiptune музыкой, с большим количеством врагов, предметов, секретов и бонус-уровней. Настоящая ретро-игра для фанатов старых ламповых игр с 8-16 битных
Арканоид с оптической физикой и разнообразными бонусами. Отражающиеся Лазертроны, преломляющиеся, разлагающиеся на спектры и меняющие цвет - всё в одном общем действии.
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Управляйте гномьей шахтерской колонией в неисследованных горах Мара. В Большом Мире бушует война, и вам предстоит ковать оружие, исследовать и сражаться, чтобы обеспечить союзникам поставки
Calico-это симулятор большого сообщества, в котором вам даётся важная и очаровательная задача: перестроить городское кошачье кафе и наполнить его милыми и приятными существами!
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: