Показать меню
Регистрация Обратная связь

SAM NIGHTMARE - كابوس سام


 ЖАНР: Strategy, Indie, Free to Play, Action
 РАЗРАБОТЧИК: Walid Abou Ali [Facebook] [Youtube] [Itch.io]
 ИЗДАТЕЛЬ: Walid Abou Ali #samnightmare 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1537500/Sam_Nightmare/?l=english
 ДАТА ВЫХОДА: 13 февраля 2020 
 ЯЗЫК: Английский, Арабский




Вы ищете игру, которая бросит вам вызов? Тогда Кошмар Сэма именно для вас. Попробуйте пройти все миссии и остаться в живых.


Sam Nightmare - это трёхмерный шутер с видом сверху, в котором вам нужно убить всех врагов в комнате, чтобы перейти на следующий уровень. Игра начинается с 1 врага на 1 уровне, затем, когда вы переходите на следующий уровень, количество врагов увеличивается на 1.

 

С каждым уровнем кол-во врагов увеличивается.
Если проиграли, игра начинается с начала.
Рукопашный бой и стрельба.
Персонаж исцеляется сам каждые 5 секунд после ранения.






Хорошо отрисованные модели персонажей.
Игра бесплатная.


Нет русской локализации.
Кривое, неудобное управление.
Кривая стрельба.
Пустой, не интересный геймплей.
Всего одно оружие.

Похожие новости
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Hired Ops - сессионный онлайн-шутер, посвященный боевым операциям, в котором игроку придется пойти на все ради господства на мировом рынке наемников.
Разрабатываемая одним человеком с декабря 2015 года, головоломка - платформер от первого лица со странной и навязчивой атмосферой, вызывающей чувство потерянности и одиночества во время блуждания в
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Новое издание классической стратегии в реальном времени про войну свиней и кроликов. Новые текстуры, детализированные модели и интерфейс подарят вам десятки, а то и сотни часов отличной игры.
Calico-это симулятор большого сообщества, в котором вам даётся важная и очаровательная задача: перестроить городское кошачье кафе и наполнить его милыми и приятными существами!
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: