Показать меню
Регистрация Обратная связь

I'm a king


 ЖАНР: Strategy, Simulation, RPG, Indie, Adventure
 РАЗРАБОТЧИК: Alexandr Getmanskiy [Site] [Youtube
 ИЗДАТЕЛЬ: Alexandr Getmanskiy #imaking 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1556670/_/
 ДАТА ВЫХОДА: 23 апреля 2021
 ЯЗЫК: Русский, Английский




Ролевая стратегия "Я Король". Управляйте королевством, решайте судьбы людей, расследуйте кражи, выживайте в периоды тёмных бурь. Это лишь малая часть того, что Вам предстоит.


Молодой принц, чей отец неожиданно заболел, вынужден управлять королевством, принимать решения в судах, справляться с неожиданными проявлениями погоды и противостоять желающим избавиться от Вашей власти. Выстоит ли он перед всеми бедами?
Зависит от Вас!

 

Вы сами выбираете развитие сюжета в игре.
Случайное количество получаемых ресурсов.
Случайное появление тёмной бури.
Каждый игровой день грозит выкинуть вас с трона.
Несколько вариантов победы.








Интересный сюжет.
Монохромная, пиксельная графика.
Удобное и понятное управление.
Полноценная стратегия с командными решениями.
Наличие русской локализации.
Несколько вариантов закончить игру.


Не обнаружено.

Похожие новости
King of Seas - ролевая игра в жанре боевик, действие которой происходит в смертельно опасном процедурно сгенерированном мире пиратов. Вселенная, наполненная удивительными персонажами и захватывающими
Управляйте гномьей шахтерской колонией в неисследованных горах Мара. В Большом Мире бушует война, и вам предстоит ковать оружие, исследовать и сражаться, чтобы обеспечить союзникам поставки
Берегитесь, дамы, я иду! В новом приключении Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don’t Dry странная прихоть судьбы отправит меня из конца 80-х годов прямиком в XXI век. Ого, мир так изменился!
Endzone — градостроительный симулятор о возрождении цивилизации после ядерной катастрофы. Дайте дом своим согражданам и помогите им выжить на руинах старого мира, невзирая на радиацию, ядовитые
Вы потерпели крушение и оказались на необитаемом острове вместе с горсткой других выживших. Займитесь строительством, крафтом и добычей полезных ископаемых, чтобы отыскать путь к спасению!
Эта игра - кооперативный 3D-платформер для всей семьи! Прыгайте, бегайте, играйте вместе с друзьями, решайте головоломки и проводите время весело, исследуя картонный мир.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: