Показать меню
Регистрация Обратная связь

Neon Wings: Air Race


 ЖАНР: Racing, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: SXtheOne
 РАЗРАБОТЧИК: Fubenalvo [Itch.io] [Twitter] [Youtube]
 ИЗДАТЕЛЬ: Fubenalvo #nwairrace 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1462760/Neon_Wings_Air_Race/
 ДАТА ВЫХОДА: 15 мая 2021 
 ЯЗЫК: Английский




Хотите участвовать в гонках, не ограничивающихся землёй? Тогда Neon Wings - ваша игра! Neon Wings: Air Race - это динамичные воздушные гонки, наполненные адреналином, с множеством одиночных и многопользовательских заездов!


Повысьте свой игровой опыт: в свободном полёте вы можете перемещаться по ярким уровням и чувствовать себя так, как будто вы находитесь в летающем Mario Kart 80-х годов (но лучше). Покупайте и настраивайте свои корабли, прокачивайте свой ангар, узнайте, как использовать 7 различных навыков, чтобы отомстить своим друзьям или превзойти компьютер: в Neon Wings вы можете играть до 6 человек локально или по сети.

 

3 режима игры.
4 типа гонок.
5 сложных турниров.
7 различных навыков.
7 оригинальных треков в стиле 80х.
10 вариантов настройки ангара.
11 вариантов раскрасок для каждого корабля.
11 уникальных трасс.
12 улучшений для кораблей.








Приятная, ретро-неонвей-графика.
Поддержка контроллера.
Прокачка кораблей и ангара.
Несколько режимов игры.
Турниры и игра по сети.
Много пилотов на выбор.
Цена за игру.
Есть демо-версия для ознакомления.


Не очень удобное управление кораблём.
Отсутствие русской локализации.

Похожие новости
Чумовые гонки на процедурно генерируемых трассах против друзей и соперников по сети - что может быть веселее? Наверное много чего ещё! Достаточно посредственный симулятор гонок на четверых.
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Если вы когда-нибудь мечтали увидеть всех героев канала Nickelodeon в одной игре, то этот момент настал! Перед вами превосходный гоночный симулятор со множеством героев самых известных мультфильмов.
Берегитесь, дамы, я иду! В новом приключении Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don’t Dry странная прихоть судьбы отправит меня из конца 80-х годов прямиком в XXI век. Ого, мир так изменился!
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Ретро top-down shooter с пиксельной графикой и chiptune музыкой, с большим количеством врагов, предметов, секретов и бонус-уровней. Настоящая ретро-игра для фанатов старых ламповых игр с 8-16 битных
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: