Показать меню
Регистрация Обратная связь

Ember Knight Solitaire


 ЖАНР: Casual, Card Game, Solitaire, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: The Revills Games [Site] [Facebook] [Twitter]
 ИЗДАТЕЛЬ: The Revills Games #EmberKnightSolitaire 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1578760/Ember_Knight_Solitaire/
 ДАТА ВЫХОДА: 30 марта 2021 
 ЯЗЫК: Английский




Ваш квест - открыть сокровище Ember Knight. По пути вам нужно будет проявить силу и решимость, поскольку на своем пути вы встретите опасность и зло. Вам предстоит преодолевать препятствия и побеждать в битвах.


Примите участие в эпическом квесте, чтобы выследить Ember Knight и найти невероятные сокровища в этом увлекательном приключении с пасьянсом! Во время вашего путешествия вам нужно будет преодолеть множество испытаний и победить злобных врагов в боевом режиме!

 

200 пасьянсов.
Увлекательное повествование.
Несколько режимов игры.
Увлекательные мини-игры.
Бонусные карты и джокеры.
3 уровня сложности.








Огромное количество пасьянсов.
Интересный сюжет между игрой.
Мини-игры.
Несколько режимов игры.
Приятная графика и музыкальное сопровождение.
Удобное, простое управление.


Нет русской локализации.

Похожие новости
Отправьтесь в прекрасно созданный мир Египта 20 века. Окунитесь в загадочные тайны, исследуйте магические артефакты, решите множество головоломок и выполните все задания в это невероятном приключении!
Покер, смешанный с пасьянсом. Совершенно новый жанр из двух разных карточных игр. Фулл-хаус и Флеш-рояль на месте, но к ним теперь прибавились и совершенно новые игровые особенности.
Шарик по имени Боб - это платформер, в котором всё переворачивается с ног на голову и где вам предстоит преодолеть огромную кучу препятствий, чтобы добраться до конца.
The Innsmouth Case - это текстовая приключенческая игра, вдохновленная рассказами Г. Лавкрафта и самого первого текстового приключения, в котором удачно сочетаются хоррор и комедия.
Берегитесь, дамы, я иду! В новом приключении Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don’t Dry странная прихоть судьбы отправит меня из конца 80-х годов прямиком в XXI век. Ого, мир так изменился!
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: