Показать меню
Регистрация Обратная связь

Going Under


 ЖАНР: Action, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Aggro Crab [Site] [Twitter] [Discord]
 ИЗДАТЕЛЬ: Team17 Digital [Site] [Twitter] [Facebook] [Youtube] [Discord] #GoingUnder 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1154810/Going_Under/
 ДАТА ВЫХОДА: 24 сентября 2020 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 6




Going Under — это сатирическая игра в жанре «Подземелья», в которой игроку предстоит исследовать проклятые руины технических предприятий. Вы стажер в мрачном городе под названием Нео-Каскадия.


Зарплату вам не платят. Вооружайтесь офисным мусором и пробирайтесь через необычные подземелья, сгенерированные процедурно и расположенные под офисом вашей компании и зачищая комнаты от вредных гоблинов.
Разорившиеся предприятия не просто перестали существовать: они ушли под землю, а их работники прокляты и теперь в виде монстров блуждают по опустевшим коридорам. Ваша задача — избавить этих монстров от страданий и забрать их имущество, чтобы босс смог купить себе новую машину или еще что-то приятное.

 

Сражения на нижних уровнях процветающей компании.
Использование любых предметов под рукой.
Гибкая система сражений.
Крутые и ужасные боссы.
Покупки более крутого оружия.
Прокачка уровня и навыков.
Множество интересных персонажей.








Приятная, яркая графика.
Удобное и простое управление.
Интересный сюжет.
Прокачка персонажа.
Много крутых боссов.
Поддержка геймпада.
Наличие русской локализации.


Не обнаружено.

Похожие новости
Rogue Heroes - это классическая приключенческая игра с элементами rogue-lite для 4 игроков. Объединитесь с друзьями и исследуйте обширный и полный тайн мир, сражайтесь в процедурно генерируемых
Moving Out - это уморительный симулятор переезда, опирающийся на законы физики, который перевернет ваше преставление о диванной совместной игре! Готовы начать свою карьеру в мире мебели?
King of Seas - ролевая игра в жанре боевик, действие которой происходит в смертельно опасном процедурно сгенерированном мире пиратов. Вселенная, наполненная удивительными персонажами и захватывающими
Вы когда-нибудь играли в Метроидванию и Покемонов одновременно? Невероятно сочетание двух жанров в одной игре однозначно вам понравится. У игры есть чем вас удивить.
Buildings Have Feelings Too! - это увлекательная новая игра в жанре «Управление городом». Сюжет строится вокруг зданий и города, в котором они обитают.
Управляйте гномьей шахтерской колонией в неисследованных горах Мара. В Большом Мире бушует война, и вам предстоит ковать оружие, исследовать и сражаться, чтобы обеспечить союзникам поставки
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: