Показать меню
Регистрация Обратная связь

Demon Skin


 ЖАНР: RPG, Indie, Adventure, Action
 РАЗРАБОТЧИК: Ludus future [Site] [Facebook] [Twitter] [Youtube] [VK] [Instagram#demonskin
 ИЗДАТЕЛЬ: Buka Entertainment [Site] [Facebook] [Twitter] [Youtube] [VK] [Instagram]
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1522140/Demon_Skin/
 ДАТА ВЫХОДА: 13 апреля 2021 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 3




Брутальный Hack&Slash с хардкорной боевой системой отправит вас в суровый мир темного фэнтези, чтобы испытать на прочность вашу волю и навыки.


В мире, где тьма проникла даже в самые отдаленные уголки вселенной, противостоять ей могут только Странники — члены могущественного ордена, сражающиеся со Злом и обладающие сверхчеловеческой божественной силой. Один из Странников становится свидетелем зловещего ритуала по восстановлению могущественного древнего артефакта. Пытаясь прервать ритуал, он попадает в поток высвобожденной артефактом энергии и мгновенно превращается в демона!

Странник жаждет вернуть свой прежний облик, но для этого нужен артефакт, а он украден. Герою предстоит найти его, сразив по пути множество врагов...

 

Многогранная боевая система.
Превращение в демона с помощью кристаллов.
Обширный арсенал для уничтожения монстров.
Разветвлённая прокачка персонажа.
Десятки видов разных врагов.
Секреты и артефакты.
Мрачные ландшафты в духе тёмного фентези.








Отличная графика.
Хорошая русская локализация и озвучка.
Удобное, понятное управление.
Прокачка персонажа.
Множество оружия.
Поддержка геймпада.
Хорошая оптимизация.
Крутая атмосфера.


Не обнаружено.

Похожие новости
Игра в жанре "квест", в которой вам предстоит победить могущественного злого мага командой их трёх молодых учеников ордена магов и спасти мир от огромной опасности.
Берегитесь, дамы, я иду! В новом приключении Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don’t Dry странная прихоть судьбы отправит меня из конца 80-х годов прямиком в XXI век. Ого, мир так изменился!
Вы потерпели крушение и оказались на необитаемом острове вместе с горсткой других выживших. Займитесь строительством, крафтом и добычей полезных ископаемых, чтобы отыскать путь к спасению!
Sword of the Necromancer - это RPG-экшн с подземельями и элементами Rogue-like, где вы можете оживить своих побеждённых врагов, чтобы заставить их сражаться вместе с вами.
Вы играете за Чаббита - пухленького кролика, который попадает в кошмарный мир высокоточного платформера! Чтобы сбежать из него, овладейте мастерством точных прыжков!
Moving Out - это уморительный симулятор переезда, опирающийся на законы физики, который перевернет ваше преставление о диванной совместной игре! Готовы начать свою карьеру в мире мебели?
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: